Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Hyundai Santa Fe 2012 года выпуска

Автомобиль Hyundai Santa Fe 2012 года выпуска – это внедорожник класса «К2» с полным приводом. Он достаточно вместительный, рассчитанный на семь человек. Это отличный универсальный автомобиль, который выполнен в выдержанном и красивом стиле. В нем нет ничего лишнего.
Автомобиль Хюндай Санта Фе позволяет ездить не только по трассе, но и бездорожью. Он может преодолеть любое препятствие и выбраться из любой ямы. Поэтому использовать эту машину можно не только для поездок по городу, но и для поездок со своей семьей на природу.
Оснащен автомобиль мощным мотором объемом два с половиной литра и мощностью 193 лошадиных сил и автоматической шести ступенчатой трансмиссией. До ста километров автомобиль способен разогнаться всего за пять секунд.
Этот автомобиль является самым надежным внедорожником с мощным двигателем и богатым оснащением. Он имеет мощную переднюю часть кузова, украшенную стильными фарами.
Салон автомобиля имеет качественную отделку, а также детали, которые обеспечивают безопасность и комфорт. Данное авто быстро и с комфортом доставит своего владельца, а также пассажиров до места назначения, не зависимо от типа и качества дорожного покрытия. В салоне присутствует два ряда пассажирских сидений, самым комфортным является водительское сиденье, поскольку имеет широкий диапазон настроек. Посадка сидений высокая, обеспечивая тем самым отличный обзор со всех сторон.

Рубрика:Hyundai

Посмотрело:1121

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Hyundai
Hyundai H-1 2007 года выпуска

9 Июнь, Понедельник, 2014 г.

Автолюбители отмечают, что Hyundai H-1 2007 года выпуска является универсальным автомобилем повышенной вместимости. Его можно использовать в качестве...далее»»

Hyundai Getz 2011 года выпуска

6 Июнь, Пятница, 2014 г.

Автомобиль Hyundai Getz 2011 года выпуска – это великолепный автомобиль, который подходит идеально для поездок по городу. Основное его преимущество:...далее»»

Hyundai Grandeur 2012 года выпуска

29 Май, Четверг, 2014 г.

Автомобиль Hyundai Grandeur 2012 года выпуска – это легко управляемый и динамичный седан бизнес – класса. Дизайн экстерьера автомобиля роскошный и...далее»»

Hyundai Santamo 1998

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Этот автомобиль запомнился нашей семье очень надолго, поскольку за то недолгое время, которое мы им пользовались, очень привыкли все. Машинка просто...далее»»

Hyundai Starex 2009

13 Март, Четверг, 2014 г.

Взял эту машинку несколько лет назад, очень доволен, как и жена, которая периодически на ней колесит по городу. Опишу машинку так: - привод имеет...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия