Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Lexus RX 400h 2005

Автомобиль Лексус РИкс 400h – это автомобиль, выполненный в кузове внедорожника класса «K2» рассчитанный на пять пассажиров, включая водителя. Данное авто внедорожник японского производителя люксовых автомобилей оснащается полным приводом и силовым агрегатом гибридного типа. Премьера данного мощного и крупногабаритного внедорожника состоялась в 2005 году.
Автомобиль Lexus RX 400h по-настоящему установил совершенно новое отношение к гибридным технологиям, применяемым, в силовых агрегатах. Также данный люксовый внедорожник действительно установил новый, более высокий уровень, к которому должны относиться люксовые автомобили данной компании. Данный внедорожник – это на самом деле роскошное авто, которое под капотом скрывает шестицилиндровый силовой бензиновый агрегат, который имеет одновременно два электромотора на статичных магнитах. Для того, чтобы быстро разогнаться до ста километров необходимо применять все три мотора и в этом случае автомобиль достигнет необходимой отметки в 100 километров в час всего за 8 секунд. При всем этом максимальная скорость данного гибридного внедорожника составляет 270 лошадиных сил, а расход при этом как у среднегабаритного седана или универсала.
Роскошная комфортабельность, идеальный интерьер и салон дает возможность сразу же понять, что это качества только от марки Lexus. Хотя если так задуматься, то от своего предшественника внешне автомобиль нового поколения Lexus RX 400h совершенно не отличается, новизну выдает лишь воздухозаборник, а также новые колесные диски из сплавов легких металлов.
В салоне данного внедорожника с гибридной установкой есть все необходимые технологии, современное оснащение и последние инновационные разработки во всех сферах, применимые для комплектации автомобиля.

Рубрика:Lexus

Посмотрело:1130

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Lexus
Lexus RX 2007

21 Март, Пятница, 2014 г.

Вот уже более пяти лет пальму первенства среди среднеразмерных гибридных кроссоверов держит Lexus RX. Автомобиль поступил в серийное производство в...далее»»

Lexus GS 450h 2008

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Lexus GS 450h – первый в мире гибридный седан бизнес-класса с расположенным продольно силовым агрегатом и приводом на заднюю ось. Двигатель...далее»»

Lexus GS 2003

7 Март, Пятница, 2014 г.

Достаточно популярным автомобилем в кузове седан является модель Lexus GS, производство которой стартовало в 2002 году. Автомобили линейки Лексус...далее»»

Lexus LХ 470 2007

5 Март, Среда, 2014 г.

Если вы любитель больших внедорожников, то Лексус ЛХ 470 станет именно тем, чем нужно! Этот большой автомобиль (больше двух тонн) станет настоящим...далее»»

Lexus GS 300 2005

14 Февраль, Пятница, 2014 г.

Замечательным седаном 2005 года выпуска является Lexus GS 300. Данный автомобиль является уже третьим поколением автомобилей линейки Lexus GS, так что...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия