Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Lexus LХ 470 2007

Если вы любитель больших внедорожников, то Лексус ЛХ 470 станет именно тем, чем нужно! Этот большой автомобиль (больше двух тонн) станет настоящим богатырем на дороге. Внутри автомобиль достаточно комфортный, и, конечно же, людям даже с большими габаритами там будет удобно и свободно. Кроме того, все кресла можно отрегулировать, а, сложив кресса заднего ряда, можно сделать из Lexus LХ 470 целый транспортный вагон, - влезет 90 процентов того, что возникает потребность транспортировать в бытовых условиях.
Двигатель автомобиля – бензиновый с рабочим объемом в 4,7 литров и мощностью 238 лошадок. Казалось бы, что такого количества лошадиных сил мало, однако, как показывает практика, их хватает с лихвой. Радует полный привод, который качественно доставит вас в практически любую точку, к которой в принципе можно подъехать машиной. На “потолке” для сидений заднего ряда сделан LCD-монитор, который может развлекать детей, да и взрослых, во время длительной поездки. Отмечу, что слабой стороной Lexus LХ 470 являются свечи зажигания, которые временами просто отказываются выполнять свои функции. Впрочем, это всё легко заменимо на ближайшем СТО. В целом, машина оставляет только положительное впечатление и радует как водителя, так и пассажиров.

Рубрика:Lexus

Посмотрело:1130

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Lexus
Lexus GS 300 2005

14 Февраль, Пятница, 2014 г.

Замечательным седаном 2005 года выпуска является Lexus GS 300. Данный автомобиль является уже третьим поколением автомобилей линейки Lexus GS, так что...далее»»

Lexus GS 300 (2005)

11 Январь, Суббота, 2014 г.

Замечательным седаном 2005 года выпуска является Lexus GS 300. Данный автомобиль является уже третьим поколением автомобилей линейки Lexus GS, так что...далее»»

Lexus LS 460 (2008)

5 Январь, Воскресенье, 2014 г.

При первом взгляде на Lexus LS 460 сразу же бросается в глаза качественная покраска автомобиля. “Железный конь” черного цвета будет иметь очень...далее»»

Lexus GS 300 2005 г.в.

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

До Лексуса у меня был Мерс. Когда покупал его, то пробег составлял 240 тысяч километров. Сначала мне это очень не понравилось, а потом подумал...далее»»

Отзыв о Lexus RX 400h 2007 года выпуска

12 Май, Четверг, 2011 г.

За несколько дней до своего дня рождения я поехал покупать для себя подарок в недавно открывшемся автосалоне. Мне очень понравилась модель камри...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия