Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Lexus LS 460 (2008)

При первом взгляде на Lexus LS 460 сразу же бросается в глаза качественная покраска автомобиля. “Железный конь” черного цвета будет иметь очень глубокий, люксовый черный цвет, который будет больше напоминать автомобиль какого-то министра. Салон автомобиля также не разочарует практически никого. Очень много свободного места, поэтому, в него не садятся, а буквально проваливаются. Все сидения регулируются и имеют систему подогрева. В таких креслах удобно преодолевать не одну тысячу километров за раз. Зажигание срабатывает моментально и после этого в салоне тишина – не слышно ни шума на улице, ни шума двигателя, отсутствует вибрация. Действительно, шумоизоляция Лексус ЛС 460 – на пять с плюсом!
Коробка переда седана автоматическая. Рабочий объем двигателя – 4,6 литров, который дает 381 лошадку! Огромные цифры, на самом деле. Правда, стоит отметить, что и автомобиль сам миниатюрным не назовешь. Любопытно, что автомобиль не едет – он плывет. Уникальная система подавления шума и неровностей на дороге поможет вам практически забыть, что такое плохая дорога. Ускорение Lexus LS 460 просто потрясающее – все остальные машины, как будто резко потянул назад. Стоит сказать, впрочем, что данный автомобиль показывает не столь хорошие показатели торможение на низких скоростях, а вот на большой скорости торможение – класс! Маловато уверенности у автомобиля на ледовом покрытии, хотя, многое, конечно, зависит и от резины. В целом, автомобиль стоит своих денег!

Рубрика:Lexus

Посмотрело:1391

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Lexus
Lexus GS 300 2005 г.в.

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

До Лексуса у меня был Мерс. Когда покупал его, то пробег составлял 240 тысяч километров. Сначала мне это очень не понравилось, а потом подумал...далее»»

Отзыв о Lexus RX 400h 2007 года выпуска

12 Май, Четверг, 2011 г.

За несколько дней до своего дня рождения я поехал покупать для себя подарок в недавно открывшемся автосалоне. Мне очень понравилась модель камри...далее»»

Отзыв о Lexus RX 350

12 Май, Четверг, 2011 г.

Силовой агрегат и коробка переключения передач. Мотор в целом устраивает, момента и мощности вполне достаточно. А вот КПП далека от идеала. И вот...далее»»

Отзыв о Lexus RX 330

10 Май, Вторник, 2011 г.

Лексус RX 330 2005 года выпуска, пробег 39 тысяч миль, фарш полный, два ключа , шторка в багажнике и даже экраны в подголовниках сидений. Цвет - темно...далее»»

Отзыв о Lexus RX 300 1999 г.в.

10 Май, Вторник, 2011 г.

Один из моих друзей приобрел себе RX300 уже почти год назад. Его похвалам просто не было границ. До этого автомобиля у него был немец пассат, года...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия