Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Lexus GS 300 (2005)

Замечательным седаном 2005 года выпуска является Lexus GS 300. Данный автомобиль является уже третьим поколением автомобилей линейки Lexus GS, так что многие детали были учтены, а недоработки – доработаны. На самом деле, первое, что бросается в глаза это достаточно удачный дизайн автомобиля – он свеж и динамичен. Внутри автомобиль также не оставляет равнодушным: крайне удобные кресла, богатая отделка и удачная конфигурация сидений позволяет получать максимум комфорта от поездок даже на длительные расстояния. Сиденья переднего ряда, кроме традиционной регулировки также поддерживают функцию подогрева, так что даже в самое холодное время, кресло будет теплым и удобным.
Если же говорить о технических характеристиках Lexus GS 300, то стоит отметить, что автомобиль оснащен автоматической коробкой передач и задним приводом. Рабочий объем бензинового двигателя составляет 3 литра, что позволит выдавать порядка 280 л.с., что для седана – более чем достаточно. Автомобиль прекрасно подавляет небольшие неровности на дороге и дарит замечательное ощущение езды. Однако не обошлось и без минусов. Кажется, конструкторы забыли уделить некоторое внимание шумоизоляции, которой, кажется, порой не существует. Впрочем, этот недостаток легко исправить дома. В общем и целом, Лексус ДжиЭс 300 оцениваю на хорошую пятерку.

Рубрика:Lexus

Посмотрело:1117

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Lexus
Lexus LS 460 (2008)

5 Январь, Воскресенье, 2014 г.

При первом взгляде на Lexus LS 460 сразу же бросается в глаза качественная покраска автомобиля. “Железный конь” черного цвета будет иметь очень...далее»»

Lexus GS 300 2005 г.в.

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

До Лексуса у меня был Мерс. Когда покупал его, то пробег составлял 240 тысяч километров. Сначала мне это очень не понравилось, а потом подумал...далее»»

Отзыв о Lexus RX 400h 2007 года выпуска

12 Май, Четверг, 2011 г.

За несколько дней до своего дня рождения я поехал покупать для себя подарок в недавно открывшемся автосалоне. Мне очень понравилась модель камри...далее»»

Отзыв о Lexus RX 350

12 Май, Четверг, 2011 г.

Силовой агрегат и коробка переключения передач. Мотор в целом устраивает, момента и мощности вполне достаточно. А вот КПП далека от идеала. И вот...далее»»

Отзыв о Lexus RX 330

10 Май, Вторник, 2011 г.

Лексус RX 330 2005 года выпуска, пробег 39 тысяч миль, фарш полный, два ключа , шторка в багажнике и даже экраны в подголовниках сидений. Цвет - темно...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия