Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Lexus GX 2013

Модель авто от японского производителя люксовых автомобилей Лексус ДжиИкс 460 – это автомобиль 5-дверный выполненный в кузове внедорожника класса «К2». Вторая генерация модифицированного и обновленного автомобиля под названием Lexus GX 460 вышла в середине лета 2013 года. Премьера прошла великолепно, и автомобиль был воспринят очень одобрительно. Большинство присутствующих на премьере оценили автомобиль по максимуму и предоставили ему самый высокий уровень.
Все знают, что автомобили данного бренда всегда были люксовыми автомобилями, а точнее были люксовыми вариациями автомобилей марки Toyota. И одной из лучших пар такого типа были всегда две машины под названием Lexus GX и Toyota Prado. Автомобиль нельзя не назвать шикарным и роскошным, внешне лояльный и мягкий, он грозно двигается по дороге и всего за минуту превращается в динамичное, агрессивное и стремительное авто, которое понравиться каждому приверженцу данной марки люксовых автомобилей и ответит на самые высокие запросы.
Обновленное поколение данного автомобиля получило новую решетку радиатора, в фирменном корпоративном стиле веретена данной компании. Также автомобиль оснастили семидюймовым экраном. Появились также многие инновационные технологии, которые были разработаны инженерами компании.

Рубрика:Lexus

Посмотрело:1084

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Lexus
Lexus RX 400h 2005

16 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Автомобиль Лексус РИкс 400h – это автомобиль, выполненный в кузове внедорожника класса «K2» рассчитанный на пять пассажиров, включая водителя. Данное...далее»»

Lexus RX 2007

21 Март, Пятница, 2014 г.

Вот уже более пяти лет пальму первенства среди среднеразмерных гибридных кроссоверов держит Lexus RX. Автомобиль поступил в серийное производство в...далее»»

Lexus GS 450h 2008

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Lexus GS 450h – первый в мире гибридный седан бизнес-класса с расположенным продольно силовым агрегатом и приводом на заднюю ось. Двигатель...далее»»

Lexus GS 2003

7 Март, Пятница, 2014 г.

Достаточно популярным автомобилем в кузове седан является модель Lexus GS, производство которой стартовало в 2002 году. Автомобили линейки Лексус...далее»»

Lexus LХ 470 2007

5 Март, Среда, 2014 г.

Если вы любитель больших внедорожников, то Лексус ЛХ 470 станет именно тем, чем нужно! Этот большой автомобиль (больше двух тонн) станет настоящим...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия