Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзывы об УАЗ 3104. Стоит ли приобретать УАЗ 3104?

Если вы решили приобрести автомобиль марки 3104, тогда вашему вниманию мы предлагаем базу отзывов о данной модели.
Что же такое УАЗ 3104 2010г. "Волга" на русском - авто сегменте? По мнению экспертов, данная модель это полноценная модификация уже выпущенной ранее модели ГАЗ-3103.
Изменились ли внешние характеристики УАЗ 3104? Наш ответ: «Да». Стилистика была разработана двумя ведущими специалистами: Сергей Плотников и Игорь Безродный.
Кроме всего вышеперечисленного, двадцать седьмого декабря тысяча девятьсот девяносто восьмого года, коллектив Горьковского Автомобильного Завода получил награду шестой Всероссийской презентации-конкурсе "Стиль - девяносто восемь" за стилистическую разработку и решение модельного ряда автомашин УАЗ, а именно УАЗ 3104 2010г.
Почему же сегодня так редко можно встретить автомобиль 3104 на авто рынке и в объявлениях: «купля/продажа»? Причина вот в чём.
Одна из многих существующих, на данный момент причин, почему не презентуется серия ГАЗ-3104 - очень высокая, нерентабельная ценовая политика, и уже по существующему опыту разработчики решили всё же выпускать модель в серии «лимит». Всё это происходит по тому, как затраты технических и человеческих ресурсов значительно превышает иностранный авторынок, и цены заявленные отечественным сегментом практически неликвидны. После этого было принято решение разрабатывать автомобили класса «Е» по соответствующей цене.
Автовладельцев при приобретении автомобиля часто мучает вопрос: «Где же можно будет приобрести шины, но не только где, но и почем?» Для владельцев автомобилей отечественного сегмента есть прекрасное решение – наш ресурс. Этот примечательный интернет проект осуществляет продажу. Сайт рентабелен и удобен для всех автомобилистов.

Рубрика:УАЗ

Посмотрело:1157

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  УАЗ
Дизельный уаз хантер

19 Март, Среда, 2014 г.

Уаз Хантер – легенда отечественной автомобильной промышленности с военными корнями. УАЗ Хантер - автомобиль, сочетающий в себе стиль милитари и...далее»»

Отзывы об УАЗ Патриот достаточно противоречивы

19 Март, Среда, 2014 г.

Максимально удобная скорость на УАЗ Патриот задается вовсе не качеством отечественных дорог, как кажется в первую минуту, а совсем иными...далее»»

УАЗ 3741 1997

19 Февраль, Среда, 2014 г.

Довольно востребованным и популярным грузовиком фургонного типа на сегодняшний момент является УАЗ – 3741. Данный фургон сегодня можно часто встретить...далее»»

УАЗ 3162 1999

7 Февраль, Пятница, 2014 г.

Довольно популярным отечественным внедорожником был и остается УАЗ – 3162. Данный автомобиль является более крупной и модернизированной модификацией...далее»»

УАЗ Patriot 2001

3 Февраль, Понедельник, 2014 г.

УАЗ Patriot – это мой первый внедорожник. Сразу скажу машина — супер. Если честно, не ожидал. Перед тем, как купить, ознакомился с отзывами. Но, после...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия