Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Subaru SVX

Купил Subaru SVX 1997 года выпуска в 2001 году. Как только увидел, привлекла меня своим дизайном, смотрится очень стильно. И вот прошло уже столько лет, но она не смотрится старомодно, я по-прежнему вижу удивленные взгляды со стороны окружающих. Это спортивное авто, и этим все сказано.
Элегантный обтекаемый кузов смотрится очень эффектно. Салон обшит качественной мягкой кожей. Это четырехместный автомобиль. Правда сзади сидящим людям немного тесновато. Очень удивило то, что в такой старой модели он с подогревом и электрорегулировкой. В автомобилях тех годов редко такое встретишь явление.
Двигатель мощнейший.
До 100 км/ч разгоняется за 8 секунд. До 160 км/ч машина чувствует себя на дороге довольно уверенно, ее абсолютно не заносит на поворотах. Пробовал выжимать 210 км/ч. При такой скорости начинает трясти. На большую скорость не решился. В снег и гололед чувствует себя на дороге вполне комфортно, даже лучше, чем внедорожник. Короче, машина для любой погоды.
Из недостатков – довольно низкий клиренс, но это свойственно всем спортивным автомобилям. Не очень устраивают тормоза, неоднократно хотел их заменить, но никак руки не доходили.
Эта машина уже столько времени у меня в пользовании, а выглядит, как новенькая. Ни одного ржавого места на ней нет.
Расход топлива нормальный как для спортакара. По городу – 11-12 литров на 100 км.
При входе в поворот, ощущается очень легкая недостаточная поворачивемость, но даже при легком сбросе газа - автомобиль вписывается в поворот.
В целом, Субару Эс Ве Икс за все время редко когда меня подводила. В дальние поездки на ней особо не ездили, так как маловато места для всего семейства.

Рубрика:Subaru

Посмотрело:1044

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Subaru
Subaru Outback 2010

7 Март, Пятница, 2014 г.

Купил в этом году Оutback б/у с пробегом 58100 км. Комплектация у автомобиля была самая полная. Были в машине небольшие кузовные проблемы, но ремонт...далее»»

Subaru Impreza 2008

5 Март, Среда, 2014 г.

Изначально планировал покупать Сивик 5Д, но так случилось, что приобрел Импрезу. Она покрепче, чем Сивик, но с другой стороны в ней нет того...далее»»

Subaru Legacy 2007

15 Февраль, Суббота, 2014 г.

Доброго дня всем! Хочу поделиться отзывом о своем Subaru Legacy , который верно служит мне уже на протяжении 5 лет. Машину покупал при почти полном...далее»»

Subaru B9 Tribeca 2007

11 Январь, Суббота, 2014 г.

Купила машину с пробегом. Нареканий по поводу качества нет. Единственно, что зеркала, как по мне, маловаты. В первое время было дискомфортно, но со...далее»»

Subaru R1 2004 года выпуска

12 Апрель, Пятница, 2013 г.

Всем доброго времени суток! Хочется рассказать вам уважаемые читатели историю о покупке и эксплуатации такого маленького чуда как авто Субару Эр1....далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия