Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Opel Antara

Если честно, то Opel Antara мне, прежде всего, понравился внешне, когда я увидел его в автосалоне. Давно присматривал себе кроссовер. Привлек 17 дюймовый кузов, большой дорожный просвет. В процессе пробной поездки авто отлично проявило себя, очень понравилась коробка передач. Только сразу оговорюсь, в Антаре, она механическая, и если вы привыкли к автоматике, она может показаться неудобной. А за счет жесткой подвески, нет раскачивания на поворотах.
Сиденье расположено очень удобно, посадка высокая, что позволяет просматривать дорогу далеко вперед, это даёт возможность для маневра.
Хотя само авто достаточно тяжеловесное, если у вас была маленькая и легкая машина, то вам оно покажется огромным неповоротливым монстром. Хотя это на любителя, многим нравятся габаритные машины.
Еще интересно, что есть линейка двигателей, которая включает два дизельных и один бензиновый.
Салон автомобиля просто отличный, обивка выполнена из высококачественных материалов, салон отделан кожей, что выглядит дорого, даже роскошно. Панель приборов эргономична, использовать её очень удобно.
Внешне автомобиль — солидный кроссовер. Можно отметить, что автомобиль при всей своей элегантности, имеет и спортивные линии. Обтекаемые и достаточно плавные линии делают автомобиль узнаваемым.
Авто также оснащено боковыми и шторными подушками безопасности, есть аудиосистема, с возможностью подключения плееров, телефонов.
Антара себя нормально чувствует в мороз, у нас однажды было минус 30, так машина завелась без проблем, и с первого раза. Правда, монитор не сразу заработал. Да, и за счет клиренса, очень удобно ездить в кашу, слякоть и гололед, с «пузотеркой» такая погода всегда вызывает проблемы.
Есть у автомобиля и минусы: во-первых, автомобиль дороговат, ну и топлива много расходуется, конечно.

Рубрика:Opel

Посмотрело:950

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Opel
Opel Vectra OPC

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Хочу поделиться своими впечатлениями о своей любимой машине - Opel Vectra OPC 2006 года выпуска. Сразу могу сказать, что пересмотрев массу моделей...далее»»

Opel Calibra 1996 год выпуска

31 Январь, Суббота, 2015 г.

Уже старенький Opel Calibra (1996 год выпуска) все еще хорош на современных дорогах. Конечно, он выглядит не настолько модно, как новейшие модели,...далее»»

Opel Vectra

14 Январь, Среда, 2015 г.

К покупке нового автомобиля я подошел очень серьезно. Ездил в автосалоны на тест-драйвы, изучал сайты производителей, прочитал кучу отзывов. Брал в...далее»»

Opel Zafira 2006 год выпуска

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Покупал Opel Zafira с рук через Интернет два года назад. У меня автомобиль 2006 года выпуска, но я знаю, что вообще Опель Зафира выпускался недолго –...далее»»

Opel Kadett 1988 год выпуска

22 Июнь, Воскресенье, 2014 г.

Наш семейный Opel Kadett почти мой ровесник – 1988 года выпуска. Достался мне от отца, за что я ему благодарен, так как считаю, что начиная свой...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия