Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Lada Vesta 2016

Лада Веста - новая модель автомобиля, произведенная в России. Планируется запуститься в сентябре 2015-го года. В ноябре этого же года можно будет увидеть автомобиль в продаже, стоимость будет колебаться примерно от 500-т до 550-ти тысяч рублей. При построении данной модели была использована абсолютно новая платформа, которая разрабатывалась специалистами Ренаулт-Ниссан. Некоторые детали автомобиля были упрощены, а другие наоборот усилены. Данный автомобиль станет началом моделей В-класса. В перспективе, планируют, усовершенствование платформы до класса С. Новая модель будет представлена в следующих цветах: в черном, серебристом и белом. Габариты модели Лада Веста: в длину-4410 мм, в ширину-1764 мм, в высоту-1497 мм, база колес-2635 мм, колея-1510 мм; общая длина кузова хэтчбека будет составлять 4250 мм. Были заимствованы у импортных производителей: рулевой механизм с электро усилителем, панели пола, климатическая установка. Отечественные разработки: кузов, подрамник, руль, подвеска, бензобак с 55-ю литрами, оформление самого салона. Мощность этого автомобиля будет составлять от 87-ми до 114-ти лошадиных сил. Возможно, будут построены автомобили с би-топливной системой, бензин-газ, либо гибрид. Коробки передач будут двух видов: роботизированная и автоматизированная. Комплектация данного автомобиля будет содержать в себе: регулировку наклона рулевой колонки; антиблокировочную тормозную систему; подголовники L-образные; систему стабилизации; систему курсовой устойчивости; мультимедийную систему: датчики света, дождя; лобовое стекло, зеркала и сидения с подогревом; навигацию. Начальная модель будет с мотором, объем которого составит 1,6 литров и чуть больше ста лошадиных сил. Новая модель Лада Веста полностью адаптирована к эксплуатации в России. Кузов будет оцинкованный, обработка антикоррозийная. Благодаря дверной конструкции, при открывании снег в салон попадать не будет. Бензобак, имеющий вместительность в 55 литров. Долговечная подвеска, сочетается с плавностью, устойчивостью и управляемостью. Сжатие передней подвески составляет 82 на 88 мм, а задней чуть больше-100 на 100 мм. Клиренс машины, при полной погрузке 171 мм. Днище защищено от гравийных дороги порогов. Двигатели модели Лада Веста с калибровкой, отвечающей российским условиям. Оснащение автомобиля будет в трех вариантах: Классик, Комфорт, Люкс, на выбор покупателей.

Рубрика:ВАЗ

Посмотрело:1001

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  ВАЗ
Новое поколение Lada Kalina Sport 2 2014 Новое поколение Lada Kalina Sport 2 2014

29 Май, Четверг, 2014 г.

В этом году не может не порадовать и новое поколение автомобилей от компании АвтоВАЗа - Lada Kalina Sport, комплектацией хэтчбек. При этом стоит...далее»»

lada largus фургон

19 Март, Среда, 2014 г.

Кто-то правильно сказал, что вся история проходит сквозь столетия по спирали: когда-то всё возвращается на свои места. Помните, как сорок лет назад...далее»»

Обзор Шевроле нива с двигателем opel

19 Март, Среда, 2014 г.

Первый экземпляр шевроле нива с двигателем opel выпустили в 2006 году. Автомобиль оборудовали пятиступенчатой механической коробкой передач и немецким...далее»»

АвтоВАЗ начинает выпуск Шевроле Нива в новой модификации

19 Март, Среда, 2014 г.

С прошлого месяца на Chevrolet Niva стали производить немного иное оснащение, которое отличается более мощным генератором от известной фирмы Bosсh....далее»»

Новый ВАЗ Приора хэтчбек

19 Март, Среда, 2014 г.

Новая ВАЗ Приора «хэтчбек» оборудована абсолютно иной сотовой структурой радиаторной решетки, светодиодными стоп-сигналами и задними габаритами, новым...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия