Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

lada largus фургон

Кто-то правильно сказал, что вся история проходит сквозь столетия по спирали: когда-то всё возвращается на свои места. Помните, как сорок лет назад впервые появились совместные «Жигули», то есть лицензионные Фиаты. Они настолько прижились на нашем рынке, что их смело можно отождествлять с «баней», «гармонью», «водкой и лососем».
Вот очередь, а может и история, добралась и до французов. Всем известный Logan возрождается в новом обличии - Lada Largus. Конечно, не хотелось бы «накаркать», но продержится ли эта модель на рынке столько же – 40 лет.
Всё это шутки, однако презентация Lada Largus фургон – своего рода переворот в отечественном автомобилестроении. Все модели поколения ВО, выпускаемые в Тольятти, являются подтверждением того, что завод, входя в новую веху своего развития, планирует масштабно выпускать автомобили, на которые не стыдно будет лепить шильдики Рено или Ниссан; автомобили, на качество которых никто не будет предоставлять скидки.
Lada Largus универсал 5 мест – это новая платформа, основанная на альянсе ВАЗ и Nissan-Renault, которая должна полностью заполнить быстро растущий потребительский сегмент MPV - автомобиль универсальный многоцелевого использования. Сюда же включено и производство ещё одной линейки семейных авто - Lada Largus универсал 7 мест. Эти две модели специально предназначены, как и предшественники, для полноценного отдыха с семьёй, для ежедневных поездок на работу, деловые командировки и т.д.
Для перевозки грузов средних габаритов на конвейер поставлен вариант фургона. Несмотря на несколько другие технические характеристики авто ларгус фургон он также сочетает в себе комфорт, строгость и практичность.
Все представленные модификации должны полностью заполнить пустую нишу отечественного автопрома, где наблюдается полное отсутствие многоцелевых автомобилей-бюджетников. На сегодняшний день выпуск освоен только для трёх комплектаций – Стандарт, Норма и Люкс. Авто ларгус фото не способно полностью предоставить все трансформации автомобиля - обновлённая радиаторная решётка, увеличенный дорожный просвет, подушки, кондиционер, усиленная антикоррозийная обработка – но все-таки заставить многих автолюбителей задуматься о приобретении отечественного бюджетника.

Рубрика:ВАЗ

Посмотрело:1107

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  ВАЗ
Обзор Шевроле нива с двигателем opel

19 Март, Среда, 2014 г.

Первый экземпляр шевроле нива с двигателем opel выпустили в 2006 году. Автомобиль оборудовали пятиступенчатой механической коробкой передач и немецким...далее»»

АвтоВАЗ начинает выпуск Шевроле Нива в новой модификации

19 Март, Среда, 2014 г.

С прошлого месяца на Chevrolet Niva стали производить немного иное оснащение, которое отличается более мощным генератором от известной фирмы Bosсh....далее»»

Новый ВАЗ Приора хэтчбек

19 Март, Среда, 2014 г.

Новая ВАЗ Приора «хэтчбек» оборудована абсолютно иной сотовой структурой радиаторной решетки, светодиодными стоп-сигналами и задними габаритами, новым...далее»»

Второе поколение ВАЗ Приора универсал: Обзор

19 Март, Среда, 2014 г.

Меньше всего «скальпель хирурга» коснулся внешности новой Приоры. Изменили только комплект бамперов (причем у ВАЗ Приора универсал и этого нет)....далее»»

Преимущества покупки Лада гранта - технические характеристики и цена

19 Март, Среда, 2014 г.

Несомненно, первая причина покупки авто Лада Гранта - технические характеристики и цена машины. Стоит подчеркнуть, что это тот же выносливый и не...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия