Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

«Сургутнефтегаз»: продажа авто

Занимающаяся добычей и продажей нефти и газа, российская компания «Сургутнефтегаз» не ставит одной из основных своих задач реализацию транспортных средств потребителям. И, тем не менее, среди объявлений, расположенных на официальных сайтах корпорации, можно найти и предложения о продаже транспортных средств. Каким образом осуществляет «Сургутнефтегаз» продажу авто и что это за машины?

Продажа авто нефтяной компанией

Естественно, «Сургутнефтегаз» не является ни автодилером, ни перекупщиком автомобилей. Просто в огромном автопарке компании встречаются транспортные средства, которые необходимо реализовать из-за их невостребованности в производственной деятельности. К ним относятся:
– престижные авто, принадлежащие членам руководства компании. Причинами их продажи является, как правило, обновление автопарка. Среди находящихся в продаже машин данного типа в настоящее время больше всего автомобилей модели «Тойота Лэнд Крузер», реализуемых за сумму в пределах 1 млн. руб.;
– служебные автомобили, используемые для перевозок пассажиров или грузов. Например, грузопассажирские микроавтобусы «Газель», купить которые у компании можно за 150-200 тыс. руб.;
– грузовые авто и фургоны, используемые для грузоперевозок. Среди них можно по вполне доступной цене найти грузовики марки КамАЗ, «Татра» или же «МАН»;
– различная промышленная и строительная техника типа автокранов, экскаваторов, тракторов и автомобильных вышек.

Особенности приобретения

Приобрести транспортное средство в компании «Сургутнефтегаз» можно как с выплатой полной стоимости, так и в кредит. При этом покупатель имеет возможность застраховать свою новую машину прямо здесь – одним из видов деятельности корпорации является страхование.
Все транспортные средства проходят предпродажную подготовку и находятся в хорошем состоянии. Так что приобретение здесь машины можно считать более предпочтительным вариантом, чем в большинстве случаев покупки с рук. При этом стоимость транспортных средств вполне доступная и соответствует средним рыночным ценам. Единственным минусом такой покупки можно назвать небольшой выбор техники. Однако, при желании клиента, он может оставить свои контактные данные представителю компании и указать необходимые ему параметры авто (или другой техники). В случае поступления подобного транспорта на реализацию с клиентом свяжутся и предложат приобрести машину, которая ему подходит.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:21587

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Продажа авто «Победа» Продажа авто «Победа»

15 Февраль, Суббота, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Практически невозможно найти жителя России или бывшего СССР, никогда не слышавшего о знаменитом автомобиле «Победа». Когда-то это транспортное средство, получившее название в честь праздника...далее»»

Продажа авто «Запорожец» Продажа авто «Запорожец»

15 Февраль, Суббота, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобильная марка «Запорожец» начала своё существование одновременно с открытием завода «АвтоЗАЗ». Предприятие работало с 1960 года и продолжает функционировать в украинском населённом...далее»»

Продажа авто: внедорожники с пробегом Продажа авто: внедорожники с пробегом

15 Февраль, Суббота, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобили, называемые внедорожниками, традиционно пользуются спросом на территории России. В первую очередь это связано с их более солидным по сравнению с традиционными седанами внешним...далее»»

Автомобиль «Ока»: продажа

14 Февраль, Пятница, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Относящаяся к особо малому классу легковых авто, «Ока» считается далеко не самой удачной продукцией отечественного автопрома. И всё-таки определённые преимущества в этой марке были. Иначе...далее»»

ГАИ и договор купли-продажи автомобиля ГАИ и договор купли-продажи автомобиля

14 Февраль, Пятница, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Согласно новым правилам, регламентирующим процесс регистрации автомобилей, процесс продажи и покупки транспортных средств значительно упростился. При согласии продавца оставить старый номер...далее»»

Продажа моделей автомобилей

14 Февраль, Пятница, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Среди выпускаемых промышленностью различных стран миниатюрных моделей авто наибольшей популярностью пользуется транспорт, сделанный в масштабе к настоящему 1:43. Именно такие машины можно...далее»»

Продажа российских автомобилей Продажа российских автомобилей

14 Февраль, Пятница, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Среди почти трёх миллионов автомобилей, продаваемых в России за год, чаще всего встречаются транспортные средства отечественного производства. Это неудивительно, ведь большинство конкурентов...далее»»

Продажа автомобилей КрАЗ

14 Февраль, Пятница, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобильная марка КрАЗ известна на территории союзных республик более 50 лет. Впрочем, поставки подобной техники осуществлялись и в страны ближнего зарубежья. Надёжные и вполне недорогие...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия