Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Продажа авто «КамАЗ» б у

Среди грузовых транспортных средств, продаваемых на территории России, традиционно хорошим спросом пользуются автомобили отечественного производства марки «КамАЗ». Это объясняется и высокой надёжностью подобной техники, и сравнительно невысокой стоимостью, и значительным числом предложений на рынке. Каким образом и для чего приобретаются эти автомобили в нашей стране?

Купля-продажа авто «КамАЗ»

Грузовые автомобили «КамАЗ» могут использоваться для перевозки сыпучих грузов, необходимых в строительстве, сельском хозяйстве и многих других отраслях. Для этого применяются «КамАЗы»-самосвалы и бортовые модели этой марки, которые не так уж и редко можно встретить на отечественных дорогах. Кроме того, при помощи этих машин транспортируют:
– мебель;
– трубопроводы;
– контейнеры и многие другие виды грузов.
Практически для всех видов грузоперевозок существуют свои модификации автомобилей КамАЗ. Их грузоподъёмность может составлять более 25 т, а вместе с прицепом некоторые модели способны перевозить по трассе до 97 т. Более того, на базе этих транспортных средств даже делаются автокраны и автоэвакуаторы.
Такая широкая сфера применения обуславливает то, что продажа автомобилей КамАЗ на отечественном рынке довольно распространена.

Где купить б/у «КамАЗ»

В настоящее время купить «КамАЗ», также как и любое другое транспортное средство, проще всего при помощи объявлений, даваемых на интернет-ресурсах. Именно на сайтах по продаже авто можно найти подобную технику, как более или менее новую, так и бывшую в эксплуатации.
Стоимость подобных машин зависит от следующих факторов:
– пробега и года выпуска. Хотя эти характеристики не слишком взаимосвязаны. Вы можете приобрести, например, «КамАЗ «2010 г.в. с пробегом 200–300 тыс. км. за цену, меньшую, чем намного более старое авто, проехавшее не более 100 тыс. км;
– модели и модификации машины. В зависимости от того, для каких целей вам нужен «КамАЗ», вы можете найти и открытую бортовую, и тентованную модель, и самосвал, и просто тягач без кузова;
– технического состояния транспортного средства.
В основном продажа авто КамАЗ б у в приличном состоянии и сравнительно небольшим пробегом осуществляется на отечественном рынке по цене от полумиллиона до миллиона рублей. Машины 2010-х годов выпуска могут обойтись немного дороже, а авто, произведённые ещё в советские времена, стоят обычно не более 400 тыс. руб. Хотя, опять же, всё зависит от состояния машины и её модификации.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:1350

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Описание машины для продажи Описание машины для продажи

15 Февраль, Суббота, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

При продаже транспортного средства в первую очередь его владелец должен позаботиться о подаче объявления. Желательно при этом, конечно, пользоваться современными источниками распространения...далее»»

Авто мото продажа Авто мото продажа

15 Февраль, Суббота, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Продажа транспортных средств включает в себя далеко не одну лишь реализацию легковых авто. Хотя, и правда, именно такие машины продаются и покупаются намного чаще остальных. Однако есть ведь...далее»»

Авто минивэны: продажа Авто минивэны: продажа

15 Февраль, Суббота, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Среди автомобилей, продаваемых на отечественном рынке, минивэны пользуются не очень большой популярностью. Большая часть жителей России предпочитают либо легковые авто, либо уже полноценные...далее»»

«Сургутнефтегаз»: продажа авто «Сургутнефтегаз»: продажа авто

15 Февраль, Суббота, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Занимающаяся добычей и продажей нефти и газа, российская компания «Сургутнефтегаз» не ставит одной из основных своих задач реализацию транспортных средств потребителям. И, тем не менее,...далее»»

Продажа авто «Победа» Продажа авто «Победа»

15 Февраль, Суббота, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Практически невозможно найти жителя России или бывшего СССР, никогда не слышавшего о знаменитом автомобиле «Победа». Когда-то это транспортное средство, получившее название в честь праздника...далее»»

Продажа авто «Запорожец» Продажа авто «Запорожец»

15 Февраль, Суббота, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобильная марка «Запорожец» начала своё существование одновременно с открытием завода «АвтоЗАЗ». Предприятие работало с 1960 года и продолжает функционировать в украинском населённом...далее»»

Продажа авто: внедорожники с пробегом Продажа авто: внедорожники с пробегом

15 Февраль, Суббота, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобили, называемые внедорожниками, традиционно пользуются спросом на территории России. В первую очередь это связано с их более солидным по сравнению с традиционными седанами внешним...далее»»

Автомобиль «Ока»: продажа

14 Февраль, Пятница, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Относящаяся к особо малому классу легковых авто, «Ока» считается далеко не самой удачной продукцией отечественного автопрома. И всё-таки определённые преимущества в этой марке были. Иначе...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия