Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Симулятор для сдачи ПДД 2015

Как в ГАИ, тренировка для экзамена.
Любой экзамен – это проверка не только знаний, но и нервов. Тест на знание ПДД – необходимый этап при получении водительских прав, при этом надо знать не только сами правила, но и какие будут штрафы за их нарушение, а также правила оказания первой медицинской помощи пострадавшим при авариях и столкновениях. При этом надо помнить, что большая часть ДТП происходит именно по причине слабого знания Правил Дорожного Движения, поэтому и к самому экзамену, и к подготовке следует отнестись со всей серьезностью.
На экзамене будущему водителю предлагается ответить на 20 вопросов за 20 минут. Всего вопросов 800, каждый из 40 билетов состоит из 20 вопросов. Отвечать лучше вообще без ошибок, однако экзамен зачитывается, если было совершено 2 ошибки. Если ошибок больше, придется еще раз готовиться и сдавать ПДД 2015 снова.
Поэтому потренироваться в быстрых и правильных ответах лучше заранее, на онлайн-тренажере, почти как в ГАИ. Очень удобно, автоматическая проверка ответов, а содержание билетов, все поправки и даже иллюстрации полностью соответствуют билетам, которые предлагаются для экзамена в ГИБДД.
В меню выбирается билет, затем отмечаются те варианты ответов, которые кажутся наиболее правильными. При этом можно увидеть время, затраченное на решение билета, а также количество правильных и неправильных ответов. При сомнениях можно воспользоваться подсказкой.
По окончании теста можно увидеть и разъяснения, которые даются к каждому неверному ответу.
Регулярная работа над ПДД онлайн постепенно даст чувство уверенности, а полученные прочные знания уберегут нервы и кошелек, особенно на начальном этапе освоения города за рулем.
Посидеть за компьютером и освежить свои знания ПДД полезно будет и тем, кто уже давно водит машину, и у кого огромный опыт уже заслонил тонкости и нюансы нормативного поведения на сложных развязках и в разнообразных дорожных ситуациях. Также ПДД 2015 полезно тем, кто давно не был за рулем. Правила уже позабылись, а в автошколу как-то не хочется, и вот прекрасная возможность освежить (а возможно и просто узнать что-то новое), не роняя своего великого водительского авторитета.
Кроме всего перечисленного, отличное знание ПДД даст возможность аргументированно отстаивать свои права в любой, даже самой неприятной, ситуации и позволит с легкостью избегать конфликтных моментов при общении с ДПС.

Рубрика:Правила дорожного движения

Посмотрело:3331

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Правила дорожного движения
Легкое и интересное изучение билеты ПДД 2015 (категория «В»)

27 Октябрь, Вторник, 2015 г. | Правила дорожного движения

Правила Дорожного Движения необходимо не только знать назубок, но и понимать. Только понимание даст возможность в серьезной ситуации на дороге мгновенно найти правильное решение. И есть...далее»»

Система проведения экзаменов по ПДД в 2015 году

27 Октябрь, Вторник, 2015 г. | Правила дорожного движения

Несмотря на то что цены на автомобильный транспорт растут год, от года, как и цены на топливо к ним, а зарплата среднестатистического россиянина особо не увеличивается, автомобилей на...далее»»

На что следует обратить внимание при изучении билетов по ПДД

27 Октябрь, Вторник, 2015 г. | Правила дорожного движения

Перед тем как получить права на управление транспортом любой из возможных категорий следует сдать официальные экзамены в ГИБДД. Изучить правила, знание которых необходимо при движении по...далее»»

Через сколько выветривается пиво? Консультация специалиста

14 Январь, Среда, 2015 г. | Правила дорожного движения

В настоящее время многие люди употребляют пиво, которое способно идеально утолять жажду. Однако этот напиток обладает одним существенным недостатком. По его запаху окружающие люди смогут...далее»»

Как продлить водительские права

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Правила дорожного движения

Водительское удостоверение, как известно, выдается человеку, который, пройдя определенные курсы и успешно сдав экзамены, получив необходимые навыки, может водить автомобиль определенной...далее»»

Потеря водительских прав

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Правила дорожного движения

Потеря водительских прав – не катастрофа. Но если вы не знаете что делать, то наша краткая инструкция вам поможет. Если документы были у вас украдены или изъяты незаконным образом – следует...далее»»

Как выучить правила дорожного движения

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Правила дорожного движения

Правила дорожного движения регулируют движение автотранспорта по дорогам. Их много и всех их нужно знать, если не наизусть, то хотя бы понимать суть. Но объем информации крайне велик, и...далее»»

Как получить права на мопед

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Правила дорожного движения

Мопед – вещь практичная. Есть несколько пунктов, которые склонят вас в пользу вождения мопеда, а именно: 1) частые пробки на дорогах, особенно утром и в «Час пик», которые, обладая мопедом,...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия