Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Автомобили Шевроле

Chevrolet является маркой автомобилей, которые производятся и реализуются одним из подразделений корпорации General Motors.
Следует отметить, что марка Chevrolet являлась самой популярной и узнаваемой среди всех остальных марок концерна.
История автомобилей Chevrolet начинается с 1912 года, когда был произведен первый автомобиль данной марки. Он был оснащен шестицилиндровым двигателем, имеющим объем 4,9 литра и мощность 30 лошадиных сил. Максимальной являлась скорость 105 км/ч.
Сама компания Chevrolet была основана еще в 1911 году.
В 1996 году собрали первый автомобиль «Chevrolet Blazer», который на сегодняшний день известен всем. А ровно через год, то есть в 1997 году был продан тысячный по счету «Chevrolet Blazer». После этого вскоре «Chevrolet Blazer» был признан самым продаваемым автомобилем Америки.
В 1988 году был подписан договор сообществом с ограниченной ответственностью «Полюс-ДМ». Договор гласил о создании Дилерского центра по техническому обслуживанию и продаже «Chevrolet Blazer». По итогам продажи автомобилей марки «Chevrolet Blazer» была получена немалая прибыль.
В 1988 году другая модель Chevrolet, а именно «Chevrolet Malibu» была выбрана одним из известных журналов в качестве самого лучшего автомобиля года.
На российском рынке на сегодняшний момент автомобили, продающиеся под маркой Chevrolet, являются моделями корейского происхождения. На рынке России в 2009 году марка Chevrolet стала наиболее продаваемой среди легковых автомобилей.
Среди самых ранних моделей Chevrolet можно выделить Chevrolet Tahoe, Chevy Bel Air, Chevrolet Master Deluxe, Chevrolet Impala, Corvette, Chevrolet Nova, Chevrolet Caprice, Chevrolet Suburban. Некоторые из этих марок можно с уверенностью назвать настоящим раритетом.

Рубрика:Выбор автомобиля

Посмотрело:1809

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выбор автомобиля
История Chery История Chery

28 Февраль, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Chery – марка автомобилей китайского производства. Но это не должно ставить под сомнение качество данных автомобилей. На сегодняшний день в Китае производят хорошие автомобили, оснащенные...далее»»

История компании БМВ История компании БМВ

28 Февраль, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

BWM – немецкая компания, которая занимается производством автомобилей, двигателей, мотоциклов и велосипедов. Аббревиатура BMW расшифровывается как «Bayerische Motoren Werke» и переводится на...далее»»

История Ауди История Ауди

28 Февраль, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Audi – немецкая компания, занимающаяся автомобилестроением. Автомобили Audi выпускаются концерном Volkswagen Group, в составе которого и находится немецкая компания. У концерна Audi есть...далее»»

История компании Dodge История компании Dodge

28 Февраль, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Основателями компании Dodge были братья Джон Додж и Хорэс Додж. Братья Додж с 1897 по 1900 года занимались производством велосипедов в Дейтройте, а в 1900 году основали завод по производству...далее»»

История компании Fiat История компании Fiat

28 Февраль, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Компания FIAT является знаковым символом итальянского машиностроения. Сегодня корпорация FIAT производит легковые, грузовые и спортивные автомобили, сельскохозяйственную технику. Корпорации...далее»»

История мирового бренда Ford История мирового бренда Ford

28 Февраль, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Всемирно известный бренд Ford Motor Company был основан своим создателем Генри Фордом в 1903 году, и предназначался для выпуска массового автомобиля. Результаты превзошли самые смелые мечты...далее»»

DAEWOO - история компании DAEWOO - история компании

28 Февраль, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Корпорация DAEWOO, основанная в 1967 году, уже существует около 43 лет. В переводе с корейского языка DAEWOO означает “Великая вселенная”. На сегодняшний день у компании около 30 крупных...далее»»

Citroen - история мирового бренда Citroen - история мирового бренда

28 Февраль, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Известный мировой бренд Citroen своим рождением обязан необыкновенному человеку Андре Ситроен. Этот незаурядный и энергичный человек был одарён огромным новаторским потенциалом и интуицией....далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия