Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Рекомендации по покупке авто Ауди 80 с пробегом

Третье и четвертое поколение машин Audi 80 до сих пор имеет хороший спрос на вторичном рынке. Секрет данной иномарки заключается в оптимальном сочетании немецкого качества, высокой комфортности и чрезвычайной простоты конструкции. Среди привлекательных сторон данной модели также следует отметить ее оцинкованный долговечный кузов. Даже машины с большими пробегами не должны иметь следов ржавчины на кузове, если же модель была выпущена в первые годы производства третьего поколения, тогда на ее кузове можно найти лишь немного сколотую краску в результате механических повреждений, если такие осколы не обработать, тогда место повреждения может начинать темнеть и то это касается лишь порогов и крыльев, то есть тех мест, на которые попадает вода и песок из-под колес.
Покупателям машины Ауди 80 должно понравиться водительское место. Все элементы салона нельзя назвать утонченными, но они были хорошо продуманы. Взять, к примеру, рулевую колонку, она не имеет регулировок, но все же комфортно разместится за рулем возможно благодаря возможности регулировки по углу наклона и высоте подушки сиденья. Покупать автомобиль Audi 80 для дачи однозначно не стоит, ведь дачников он разочарует багажным отделением, по объему оно не маленькое, но для погрузочных и разгрузочных работ его проем довольно узкий, к тому же нельзя сложить спинку заднего ряда сидений, так как этому мешает бензобак, размещенный сразу за ней.
Все предлагаемые для авто Audi 80 моторы были четырехцилиндровыми и получили продольное размещение, что в свою очередь поспособствовало созданию полноприводной модификации.
Специалисты советуют покупать автомобиль Ауди 80 всем тем автолюбителям, которые хоть что-либо понимают в машинах, объясняется это тем, что за счет высокой простоты конструкции владелец сможет самостоятельно проводить ремонт многих узлов. Кстати с запчастями для данной машины проблем возникать не должно. Что же касается тех машин, которые поначалу эксплуатировались в Германии, а затем в России, то после 150 тыс. км, пробега по российским дорогам, не лишним будет загнать авто в фирменный сервис.
Покупатели подержанных машин Audi 80 должны знать, что на асфальте и на скользких покрытиях они ведут себя вполне предсказуемо и имеют бодрый разгон, подвеска в меру жесткая и комфортабельная, салон имеет отличную шумоизоляцию. Если Вы любитель активной езды, тогда лучше обратить внимание на версии, укомплектованные гидроусилителем, ведь они имеют меньшее передаточное число в рулевом механизме, а значит, делают рулевое управление более «острым». Впрочем, не стоит забывать, что даже модификация с наиболее мощным силовым агрегатом не в силах подарить водителю тех ощущений, которые дарят спортивные автомобили Альфа Ромео или БМВ третьей серии, но в целом 80-я модель и не претендует на такую спортивность. Покупатели любят эту машину за то, что производители изготовили ее с чисто немецкой обстоятельностью, добротно и на совесть.
Выпускаться третье поколение автомобилей Ауди 80 начало в 1986 году, оснащалось 1,6-литровым турбодизелем и 1,6-1,9-литровыми бензиновыми двигателями. Новое четвертое поколение 80-й модели дебютировало в 1991 году и производилось до 1994 года, пока не было заменено новой машиной Ауди А4.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2435

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Рекомендации по покупке подержанной машины Мерседес-Бенц МL-класса

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Российские покупатели всегда с трепетом относятся к машинам концерна Мерседес-Бенц, но так уж случилось, что среди джипов соотечественники предпочитают приобретать модель Галендваген, а вот...далее»»

Рекомендации по покупке б/у авто Ниссан Икс-Трейл

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Японский автомобиль Nissan X-Trail может нравиться покупателям и может не нравится, но это не меняет того факта, что по надежности он считается одним из лучших паркетных внедорожников своего...далее»»

Рекомендации по покупке б/у автомобиля Ниссан Патрол

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Наверное, ни у кого нет сомнений, что автомобиль Nissan Patrol является настоящим повелителем бездорожья. Это классический внедорожник с длиноходными зависимыми подвесками, лонжеронной рамой...далее»»

Рекомендации по покупке подержанного автомобиля Ниссан Максима

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Концерн Ниссан производил машину Nissan Maxima для рынков разных стран. На внутреннем рынке она реализовалась под названием Цефиро, а вот для Америки японский производитель выпускал...далее»»

Рекомендации по покупке подержанной машины Ниссан Террано

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Первое поколение автомобиля Nissan Terrano среди автомобилистов, любителей внедорожников со стажем в свое время пользовался огромной популярностью и заслуженным уважением. В нынешнее время...далее»»

Рекомендации по покупке подержанного авто Ниссан Скайлайн

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Машины Nissan Skyline всегда приобретались для того, чтобы получать удовольствие от процесса езды и управления, а не для передвижения по городу с высоким уровнем комфорта. Нынешнее поколение...далее»»

Рекомендации по покупке б/у автомобиля Тойота Опа

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Сегодня на автомобильном рынке большой популярностью пользуются минивэны, это касается не только новых машин, но и подержанных. Одним из наиболее популярных праворуких японских б/у минивенов...далее»»

Рекомендации по покупке машины Ниссан Пресаж с пробегом

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

На внутреннем рынке Японии минивэн Nissan Presage начал реализоваться в середине 90-х годов. На российском вторичном рынке данный автомобиль также имеет спрос, в чем большую роль отыграла...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия