Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Lexus GS 430

Всем привет, сегодня я напишу про свой автомобиль Lexus GS 430 2004 года выпуска. Куплен он был с рук а обслуживался у официального дилера. В настоящее время, пробег составляет 54 000 километров. Брал я ее за 15 000 долларов, с целью перепродажи, но когда чуть поездил на ней, то просто влюбился по уши и решил оставить ее себе. Автомобиль очень тихий и комфортный. Начитался в сети про сверчков, но у меня таких проблем на ней не было. Сам автомобиль располагает к спокойной езде, но это не значит, что он не может большего. Стоит только включить специальный режим, и мигом освобождается вся мощь двигателя и тебя вжимает в кресло. Хотя, в салоне в этот момент тихо, но, лично я ощущаю некий дискомфорт, наверно, причуды восприятия. По мне, так лучше давить на газ плавнее, и ускоряться постепенно, при этом наслаждаться, изумительной чистоты, музыкой, жаль чейнджер не проигрывает МР3.
Но, есть и недостатки, мой рост 185 сантиметров, а вес 98 килограмм, и когда я настроил сиденья под свои габариты, то пришлось вглядываться в показания приборов, которые стали перекрываться рулем. Кроме того, вызывает недоумение, что в машине такого класса, отсутствует бортовой компьютер. А так же, при выезде с перекрестков, средняя стойка, та, что находится между дверями, частенько перекрывает обзор. Расход бензина, в условиях города составляет 16 литров, что не мало, а на трассе – 13.5.
А вообще, впечатления, после Камри 2007 гола выпуска, никак несравнимы с этим Лексусом, между ними огромная пропасть. Камри была очень шумная, да коробка с двигателем работали не так слаженно, как того хотелось бы. А в плане комфорта, так и говорить не надо. Главное, следить за состоянием краски и во время проходить техническое обслуживание, и проблем с автомобилем не будет. Так же, в обслуживании, она совсем не дорогая. Кроме того, автомобиль даже влияет на тебя. За рулем этого Лексуса, я стал ездить более осмысленно и тихо, часто пропуская вперед других и уважительно относясь к пешеходам. Просто, становишься человеком, сидя в таком роскошном салоне. А может быть, просто тебя перестают увлекать мирские проблемы и суета, и ты становишься спокойнее.
Но, машину я все-таки продал, за 765 тысяч рублей. Было очень жаль, но я понимал, что она все-таки 2004 года, и дальше ее цена будет падать. Хотя, человек, который у меня ее купил, сказал мне, что другой машины ему не нужно, так что эта модель пользуется спросом, и я думаю, что так будет и дальше. Если вы все-таки решили купить такой автомобиль, то вам будет полезно помнить следующие моменты. Антенна имеет один недостаток, она закисает. Кроме того, если не качественно все обработали, при замене лобового стекла, то со временем стыки могут зацвести. Кроме того, чаще мойте машину и обрабатывайте резиновые уплотнители дверей силиконовой смазкой, в противном случае, они могут ссыхаться и примерзать.

Рубрика:Lexus

Посмотрело:4291

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Lexus
Отзыв о Lexus GS 300

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Данный автомобиль я поменял на свой А6 3.0 Кваттро 2005 года выпуска. Ауди, в принципе, меня устраивал полностью, и своим комфортом, и внешними...далее»»

Отзыв о Lexus GS 350

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Выбор машины осуществлял спокойно, и даже, прагматично. До нее, я ездил сразу на двух машинах, на Акуре, которая служила мне лишь изредка, и на...далее»»

Отзыв о Lexus ES 330

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Именно эту модель, я купил совершенно случайно, просто влюбился в эту красотку с первого взгляда, а когда прокатился на ней, то захотел, чтобы она...далее»»

Отзыв о Lexus ES 300

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Решил купить себе новую машину, и к выбору подошел со всей серьезностью и ответственностью. До этого, у меня была машина, скажем, не такой богатой...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия