Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Mitsubishi Carisma 1.6

Я никогда не был сторонником приобретения новых автомобилей. Дело даже не в их цене, а скорее в том, как стремительно они потом теряют свою стоимость. И хотя я особо в средствах не стеснен, все равно как-то не хочется выбрасывать деньги на ветер. Тем более что нынешний вторичный рынок, в состоянии предложить массу вариантов достойных для рассмотрения. Таким вариантом, два года назад оказалась моя нынешняя машина Mitsubishi Carisma. За то время как я ее приобрел, я успел наездить на ней 23 000 км. За это время, я успел хорошо изучить ее и хотел бы поделиться своим опытом с другими.
Когда я ее покупал, ее пробег составлял 140 000 км. До этого момента, я уже успел сменить несколько машин, поэтому было с чем сравнивать. Купленная мною машина, была в комплектации GLX и досталась она мне за 200 000 рублей. После ее покупки, мне пришлось заменить задние рычаги, передние диски с тормозными колодками и масла с фильтрами. Я не особенно расстроился по поводу вынужденных вложений, так как с самого начала осознавал, что это будет неминуемо.
Первый год я проездил на ней практически без поломок. А вот с прошлого лета, стали появляться разные по степени сложности проблемы. То умер бензонасос, то стал вдруг барахлить отопитель. Чуть позже, пришлось заменить ролик ГРМ, помпу и ремни. Кстати пришлось столкнуться с не всегда качественными запчастями в дилерских центрах Mitsubishi.
Кузов Mitsubishi Carisma, имеет самый оптимальный размер 4 метра. Он довольно устойчив к коррозии и даже в необработанных местах ее не наблюдается. Багажное отделение машины, очень вместительное, по крайней мере, мне хватает. Оптика, конечно, слабовата и не лишним, было бы установить себе ксенон. Двери хорошо работают и закрываются без особого усилия и хлопанья. Передняя обзорность, для водителя, хорошая, чего не скажешь о виде сзади. Широкие задние стойки, очень сокращают задний обзор. Отделка салона, сделана из качественных материалов, видно, что на них не пытались сэкономить. Места в салоне, достаточно для всех и даже в случае рослых передних пассажиров, задние пассажиры не будут упираться коленками в их спинки. Даже в стандартной комплектации, машина снабжена всем необходимым. Установленный здесь климат-контроль работает стабильно и поддерживает заданный режим. Здесь же, стоит толстый руль, который ничего важного не загораживает от водителя. У меня стоит хорошая акустическая система с mp3, иммобилайзер, автоматическая коробка передач замыкающаяся на ключ.
Клиренс Mitsubishi Carisma, составляет 15 сантиметров, которых для проселочных дорог вполне достаточно. Подвеска этой машины, мне кажется немного жестковатой, хотя я бы не сказал, что машину сильно подбрасывает на кочках. Очень хорошо, эта машина показывает себя при движении по дороге, она четко держит дорогу на любой скорости.
Я заправляю свою машину 95-м бензином и расход его, составляет в смешанном режиме 8.7 литра на 100 км. Конечно, кому-то может показаться 90 л.с. маловато, но главное привыкнуть к этому моменту и ясно осознавать, что у вас под капотом. Двигатель хоть и не такой уж и мощный, но после 3 тыс. оборотов он оживает и вот тогда можно немного и порысачить. Автоматическая коробка передач, работает хорошо и не доставляет ни каких проблем.
Вот что в общих чертах представляет собой этот автомобиль. Если суммировать все сказанное о нем, можно просто сказать, что это хороший и простой автомобиль, без особых претензий на оригинальность. Для молодежи, такая машина скорее всего не подойдет. Поэтому рекомендую эту машину, прежде всего для немного старшего поколения.

Рубрика:Mitsubishi

Посмотрело:3278

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mitsubishi
Mitsubishi Airtrek 2.0 Turbo 4WD 2001 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

Я являюсь вторым владельцем в России, покупал автомобиль у мужчины в возрасте, он даже не знал, что такое турбированная машина и заправлял ее 92-м...далее»»

Отзыв о Mitsubishi Lancer

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

Два месяца назад купил Mitsubishi Lancer X Ralliart. Ни одного нормального отзыва в Интернете не нашел, по этому решил написать свой. Пишу в первый...далее»»

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Lancer X (2008 года выпуска)

15 Январь, Суббота, 2011 г.

Являюсь владельцем данного автомобиля на протяжении двух лет. При покупке машины я рассматривал самые разные варианты, среди которых были: Форд Фокус,...далее»»

Mitsubishi Carisma 1.9 TD 1998 года выпуска

14 Январь, Пятница, 2011 г.

Здравствуйте всем, кто решил купить такую машину (ну и те, кто просто из интереса решил заглянуть). Начну рассказывать сразу с момента приобретения,...далее»»

Mitsubishi Lancer X 1.5 2008 года выпуска

14 Январь, Пятница, 2011 г.

Здравствуйте всем. Прошло два с лишним года и пробег в 54 тысяч километров, после владения данным авто. Часто читаю на форумах большое количество...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия