Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Mitsubishi 3000 GT

Я очень давно мечтал приобрести этот автомобиль и тогда, когда вдруг неожиданно подвернулся этот вариант, я сразу же за него вцепился мертвой хваткой. Я выхватил эту машину на автомобильном рынке нашего областного центра, причем по вполне адекватной цене. Состояние конечно у нее было не супер, ведь она 1993 года выпуска. Но я был так рад приобрести ее, что закрыл глаза на некоторые нюансы.
И вот, я наконец-то стал законным обладателем этого автомобиля. Что я могу сказать о нем. Действительно Mitsubishi 3000 GT, это автомобиль-мечта! При своем приличном возрасте, он сможет дать фору многим современным купешкам. Когда едешь на нем по городу, его яркий внешний вид у многих вызывает уважение и неподдельный интерес. Очень часто, гаишники останавливают меня просто ради интереса, чтобы рассмотреть мою машину поближе и поинтересоваться ее данными.
Надо сказать, что именно эту модель я искал очень давно. А найти такую машину, особенно в наших краях очень непросто. Дело в том, что я искал и нашел версию VR-4, которая оснащена двумя турбинами и полным приводом. Именно эта версия, характеризуется бешеной динамикой езды. Еще бы, ведь моя машина может разогнаться до скорости 100 км/ч за 5 секунд. А максимально возможная скорость у нее, составляет 270 км/ч! Я конечно пока не пробовал добиваться таких скоростей, но определенный потенциал все-таки чувствуется. Откатав на ней несколько тысяч километров, я понял, что на ней можно смело гонять в любую погоду, так как полный привод четко работает и машина чувствует себя очень уверенно. Причем такое поведение машины возможно даже при езде в обычном режиме подвески. Переключение подвески в режим спорт, сразу дает возможность входить в даже очень крутые повороты на довольно большой скорости. К тому же в моменты поворотов, машине помогают поворачивать задние подруливающие колеса. Я уже пробовал делать такие трюки, но больше чем на скорости в 160 км/ч не решился, уж очень страшно становиться.
В плане обслуживания, машина конечно очень дорогая. Все запчасти на нее довольно раритетны и стоят не дешево. Но я заранее был к этому готов, поэтому для меня это не стало сюрпризом. Еще одним нюансом, в этой машине является очень требовательный к качеству 98-го бензина двигатель. Поэтому я заправляюсь только на определенных заправках. А заправляться, приходиться очень часто, поскольку расход Mitsubishi 3000 GT, составляет 18-20 литров на 100 км.
Покупая такую машину, у вас появляется бескрайнее поле деятельности для тюнинга. Вскоре после покупки, я установил на нее эксклюзивный обвес в стиле Ламборгини. Чуть позже, я приобрел для нее хромированные диски на 18 дюймов. Можно бы было конечно влезть еще и в двигатель, но честно говоря, пока что не вижу смысла. То ощущение драйва, которое дает мне сейчас моя машина, пока меня вполне устраивает. А как начну к этому пределу привыкать, тогда, наверное, и воспользуюсь большими возможностями тюнинга движка. Хочу вот заняться тюнингом тормозов, хотя они и сейчас не плохо работают.
В общем, машина что надо и если вы фанат этой марки, очень советую ее приобрести.

Рубрика:Mitsubishi

Посмотрело:3336

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mitsubishi
Отзыв о Mitsubishi Carisma 1.6

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Я никогда не был сторонником приобретения новых автомобилей. Дело даже не в их цене, а скорее в том, как стремительно они потом теряют свою стоимость....далее»»

Mitsubishi Airtrek 2.0 Turbo 4WD 2001 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

Я являюсь вторым владельцем в России, покупал автомобиль у мужчины в возрасте, он даже не знал, что такое турбированная машина и заправлял ее 92-м...далее»»

Отзыв о Mitsubishi Lancer

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

Два месяца назад купил Mitsubishi Lancer X Ralliart. Ни одного нормального отзыва в Интернете не нашел, по этому решил написать свой. Пишу в первый...далее»»

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Lancer X (2008 года выпуска)

15 Январь, Суббота, 2011 г.

Являюсь владельцем данного автомобиля на протяжении двух лет. При покупке машины я рассматривал самые разные варианты, среди которых были: Форд Фокус,...далее»»

Mitsubishi Carisma 1.9 TD 1998 года выпуска

14 Январь, Пятница, 2011 г.

Здравствуйте всем, кто решил купить такую машину (ну и те, кто просто из интереса решил заглянуть). Начну рассказывать сразу с момента приобретения,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия