Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mitsubishi Dingo 2000 г.в.

Приобрел ее в Новороссийске за 7 тыс. дол. С пробегом 103,500 км (на сегодняшний день 112,500). В день покупки, автомобиль уже “покуролесил” по нашим славным дорогам 35 тыс. км за 1,5 года эксплуатации.
Перед приобретением, я отвез машину на станцию Митсубиши для диагностики ходовой и двигателя. Диагностика двигателя выдала положительный результат, давление ТНВД показывало 4,7 Мпа. По ходовой было сделано парочку замечаний, которых на других станциях не заметили. И я решился взять машину! В общем нам с женой данная модель понравилась еще летом 2006 года, но тогда были некие напряги с финансами, а сейчас проблем нет и мы осуществили свою мечту. Вот уже 5 месяцев мы наслаждаемся данным автомобилем. Правда, для этого нужно было осуществить плановое ТО.
Сразу же после приобретения, я заменил масляной фильтр и само масло, до этого было залито Шелл фор ГДИ, но мне посоветовали больше не заливать его. Я больше не лил его и залил Castrol 5W30, на данном масле я проехал всего на всего 2,5 тыс. км, после чего сразу же заменил его, т.к. компенсаторы издавали громкий стук, причем сразу же после смены масла.
Помыв движок смесью ХАДО, я залил Mobil-1 5W50. Компенсаторы перестали стучать, правда, не насовсем. После последующих 2,5 тыс. км. стук снова дал о себе знать. В этот раз я добавил присадку для гидро-компенсаторов WIN’s, после следующих 500 км звук стал проявляться все реже и реже. Авто-мастер пояснил мне, что стук компенсаторов ни на что не влияет. Обе замены масла стоили мне 3-х тыс. рублей. Также я произвел замену передних колодок – 1 тыс. рублей, ГРМ с 2-мя роликами и сальниками коленвала и распредвалов – 7 тыс. рублей, свечи для зажигания – 1,5 тыс. рублей, масло для АКПП с сальником привода – 5 тыс. рублей.
Для городских условий лучшей машины не придумаешь. Скорость, маневренность, устраивает абсолютно все. Салон просторен и удобен. Превосходная обзорность, высокая и удобная посадка автомобиля. Ходовая тоже неплохая, хотя многие высказываются, что она жесткая. Возможно, тут роль играет и резина, лично у меня стоит TOYO. Единственный недостаток это шумоизоляция – но он легко исправляется музыкой.
Насчет бензина, раньше лил лукойловский 95-й, сейчас лью 92-й с присадкой Castrol TBE, второй вариант будет получше первого, т.к. машина на нем едет более мягче. Предельную скорость, которую развил на дороге на Краснодар – 165км/час, больше сама дорога не позволила. Не побоюсь сказать, что на нормальной дороге, такой автомобиль чувствует себя нормально. Замерял разгон с нуля до сотни, заняло 13,5 с. Довольно хороший показатель для АКПП.
Ну, это вроде все, что хотел рассказать. Надеюсь в будущем мой автомобиль меня будет только радовать.

Рубрика:Mitsubishi

Посмотрело:2600

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mitsubishi
Отзыв о Mitsubishi Colt CZ3, 1.3 2007 г. в.

18 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Данная машина произвела прекрасное первое впечатление (черный 3-х дверный хэтчбэк с изящным салоном красного цвета, объемом двигателя 1.3 л. и...далее»»

Отзыв о Mitsubishi Challenger

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Приветствую всех, кто уже обладает этими машинами и тех, кто только об этом задумывается. Хочу поделиться своими впечатлениями о своем Mitsubishi...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz C 220

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Моя цель на сегодня: рассказать о своей машине. У меня Mercedes-Benz C 220 1994 годы выпуска. Цвет – серебристый, комплектация – Elegance. Вот, кого...далее»»

Отзыв о Mitsubishi Chariot

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Так уж получилось, что эта машина стала моим первым автомобилем. Да и сам я парень еще молодой, поэтому если в чем-то окажусь не точным – сильно не...далее»»

Отзыв о Mitsubishi Aspire

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Три года назад я купил себе этот автомобиль, причем купил я его – совершенно случайно. Сначала, я подбирал себе Мерседес, но так и не найдя хорошего...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия