Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Mercedes-Benz C 220

Моя цель на сегодня: рассказать о своей машине. У меня Mercedes-Benz C 220 1994 годы выпуска. Цвет – серебристый, комплектация – Elegance. Вот, кого не встречаю, у всех такая комплектация, а в интернете ничего про неё не написано. Итак, сюда входят: ксеноновый фары, кожа, люк на электрике, подогрев передних кресел и т.д.
Скажу, что машина заряжена до предела. До этого мне никогда не приходилось управлять всем этим комплектом. Да что уж там, не буду кривить душой, до этого у меня были только отечественные машины. Именно поэтому, купив Mercedes-Benz C 220, я долго не мог нарадоваться.
Чтобы как-то себя обезопасить мне пришлось присутствовать на переоформлении и снятии с учета. После этого я был полностью уверен, что машина не преподнесет никаких сюрпризов. Как только мы все закончили, я стал счастливым обладателем этой чудо-машины. Сразу оговорюсь, машина досталась мне не в лучшем виде. Лобовое стекло было треснутым, печка почти сразу перестала работать, благо лето было, стекло рядом с водителем было немного перекошено, ну и еще пара мелочей. Уже за первую неделю я практически все сам исправил, оставалось только поменять лобовое стекло, но его я решил оставить на осень, так сказать, ближе к зиме.

В первые полгода открылись еще несколько недостатков. Подвеска и двигатель. Меня и это не очень испугало – машину я взял почти за бесценок. Итак, подвеску я поменял за 1000 долларов, оставался двигатель.
Ближе к зиме пришлось полностью ремонтировать двигатель, он начал задыхаться, и о нормальной езде можно было только мечтать. Короче, поменял я все 4 цилиндра, прокладки, кольца, все вкладыши, ну и вдобавок поменял антифриз. Полностью с работой мне это удовольствие обошлось в 1500 долларов.

Пришлось, конечно, подождать немного пока двигатель делали, в принципе я понимал, что затея ремонтировать его в канун Нового года была с самого начала не очень обнадеживающей. К числу 15-му января-месяца мне все отремонтировали. Когда уезжал с СТО как назло поломался моторчик печки. Пришлось возвращаться. Встал он мне в 9000 рублей. После этого были еще поломки: сломался наконечник одной из свечей, полетел стеклоочиститель, поломалась рулевая рейка, а также вышел из строя радиатор. Не жизнь, а романтика. После Нового года я в течение нескольких месяцев носился между гаражом и СТО. Но к концу четвертого месяца я все починил, залатал и машина, как мне казалось, была в превосходно состоянии. Скажу, что все поломки обошлись мне в 2000 долларов. После этого стал задумываться о том, что нужно было покупать машину дороже и моложе.

Всего за первый год я потратил на Mercedes-Benz C 220 порядка 130000 деревянными. В принципе, судя по тому, за какую сумму я его покупал, расходы вполне обоснованные. Получается машина мне обошлась в чуть более 10000 долларов.

После того, как я все «вылечил» кататься на Mercedes-Benz C 220 стало одно удовольствие. Ничего более меня не беспокоило, оставалось нормально ездить на своем «скакуне». Про дальнейшую эксплуатацию говорить нечего, все было так, как я ожидал.
Сейчас планирую еще заменить задние амортизаторы, а то что-то они начали постукивать на больших ямках. Думаю, куплю, родные подержанные, они дешевле и служат у этой модели дольше.

Совет - не покупайте старые Mercedes-Benz C 220. Проблем с ними больше, чем выхлопа. Да - красивые, да – комфортные, но все «но», которые образуются сразу после покупки, перевешивают все хорошие качества старых машин. По моему мнению, лучше взять какой-нибудь 97-й год или лучше 99-й, но никак не 94-й и 92-й, нарветесь не большие неприятности и заработаете себе не одну головную боль.
На этом придется завершить свой рассказ, спасибо, что выслушали, надеюсь, моя информация кому-нибудь будет полезной.

Рубрика:Mitsubishi

Посмотрело:6058

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mitsubishi
Отзыв о Mitsubishi Chariot

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Так уж получилось, что эта машина стала моим первым автомобилем. Да и сам я парень еще молодой, поэтому если в чем-то окажусь не точным – сильно не...далее»»

Отзыв о Mitsubishi Aspire

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Три года назад я купил себе этот автомобиль, причем купил я его – совершенно случайно. Сначала, я подбирал себе Мерседес, но так и не найдя хорошего...далее»»

Отзыв о Mitsubishi Airtrek

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Здравствуйте! Давно читаю отзывы об автомобилях и кстати, руководствовался ими при покупке и этого автомобиля. И вот решил добавить свой отзыв об...далее»»

Отзыв о Mitsubishi 3000 GT

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Я очень давно мечтал приобрести этот автомобиль и тогда, когда вдруг неожиданно подвернулся этот вариант, я сразу же за него вцепился мертвой хваткой....далее»»

Отзыв о Mitsubishi Carisma 1.6

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Я никогда не был сторонником приобретения новых автомобилей. Дело даже не в их цене, а скорее в том, как стремительно они потом теряют свою стоимость....далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия