Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Mitsubishi Chariot

Так уж получилось, что эта машина стала моим первым автомобилем. Да и сам я парень еще молодой, поэтому если в чем-то окажусь не точным – сильно не осуждайте. Первой машиной, за рулем которой я ездил, был учебный автомобиль автошколы. Понятно, что это была машина отечественного производства. Поэтому можете себе представить мои ощущения, когда я впервые сел за руль японского, да еще и своего личного автомобиля. Досталась она мне в результате того, что мой отец купил себе новый автомобиль, а мне подарил свой Mitsubishi Chariot, за что я ему был очень благодарен. Машину эту, отец покупал еще в 2001 году и на тот момент, когда она досталась мне, она уже требовала определенного ремонта. И хотя кузов был полностью целым, двигатель уже требовал определенного вмешательства. Но меня это совершенно не пугало, поэтому, взяв определенную сумму денег, я с энтузиазмом взялся за работу. Вскоре, на станции техобслуживания, мне отремонтировали двигатель. Потом я самостоятельно поменял все расходники, отмыл и наполировал весь кузов. И вот наконец-то, машина засверкала как новенькая, все ее неисправности были устранены и я начал яростно ее эксплуатировать. При этом я никогда не забывал, что за ней необходимо продолжать ухаживать и поддерживать ее в нормальном состоянии. Поэтому моя машина, всегда находилась в отличном состоянии. Еще тогда, когда я начал приводить в порядок кузов, я обратил внимание, что даже на сколах лакокрасочного покрытия, где был оголенный металл, ржавчины совершенно не просматривалось. И в последствии ржавчина, так и не поразила кузов моей машины. Хотя, я еще тогда постарался позаботиться о том, чтобы как-то обезопасить места подверженные опасности коррозии.
Если говорить о салоне этой машины, то здесь очень много места. Весь салон Mitsubishi Chariot, напичкан различными полочками, подстаканниками и всякой прочей ерундой. Водительское и пассажирские сиденья очень удобные, тем более что если сложить некоторые из них, то остается еще море места для багажа. Однажды, мы вместе с другом перевезли на моей машине его скутер в ремонт! Хотя перед этим он пытался его всунуть в родительский Прадо, так он туда не влез!

Вообще, мой Chariot был куплен в максимальной комплектации. Здесь присутствует полный электропакет, два кондиционера и две печки и климат-контроль. В качестве обшивки салона, использован светлый качественный пластик. Во время езды, нет никакого скрипа или каких-либо посторонних звуков.

Подвеска Chariot очень мягкая и когда едешь на этой машине, кажется, что она просто плывет. На ней не стоит особенно быстро гонять, так как в заходах в поворот, она очень стремно крениться. А вот если ездить на ней спокойно, то все довольно комфортно. Мой Mitsubishi Chariot, является полноприводной машиной, поэтому она чувствует себя довольно уверенно как на гололеде, так и на мокром покрытии.

Здесь установлен восьмиклапанный бензиновый двигатель 4G63, с объемом 2 литра и мощностью 110 л.с. На сегодняшний день, двигатель уже стал немного подъедать масло. Возможно мне показалось, но для такой массы машины, мог бы лучше подойти двигатель и помощней.
Машина конечно хорошая, но честно говоря, мне уже хочется чего-то более молодежного. Как будут деньги, обязательно куплю себе новую машину. Но это обязательно будет японская машина. Я на своем Mitsubishi Chariot уже убедился, что такое настоящее японское качество. И другое, меня вряд ли устроит.

Рубрика:Mitsubishi

Посмотрело:3645

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mitsubishi
Отзыв о Mitsubishi Aspire

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Три года назад я купил себе этот автомобиль, причем купил я его – совершенно случайно. Сначала, я подбирал себе Мерседес, но так и не найдя хорошего...далее»»

Отзыв о Mitsubishi Airtrek

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Здравствуйте! Давно читаю отзывы об автомобилях и кстати, руководствовался ими при покупке и этого автомобиля. И вот решил добавить свой отзыв об...далее»»

Отзыв о Mitsubishi 3000 GT

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Я очень давно мечтал приобрести этот автомобиль и тогда, когда вдруг неожиданно подвернулся этот вариант, я сразу же за него вцепился мертвой хваткой....далее»»

Отзыв о Mitsubishi Carisma 1.6

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Я никогда не был сторонником приобретения новых автомобилей. Дело даже не в их цене, а скорее в том, как стремительно они потом теряют свою стоимость....далее»»

Mitsubishi Airtrek 2.0 Turbo 4WD 2001 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

Я являюсь вторым владельцем в России, покупал автомобиль у мужчины в возрасте, он даже не знал, что такое турбированная машина и заправлял ее 92-м...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия