Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Jeep Patriot, 2,0, 2007 г.в.

Доброго времени суток всем!


Мой Jeep Patriot куплен в середине августа, 2007 года в салоне «Муза-моторс». Обслуживается он кстати там же. Выбор свой делал с помощью интернета, соответственно прокатиться на ней не было возможности. Всей семьёй прилетели в Москву, позвонил товарищу, вместе с ним поехали знакомиться с автомобилем, который я заказал.

Особых впечатлений, сев за руль Jeep Patriot не испытал. Окна показались маленькими, даже немного напомнили Хаммер, капот довольно не малый, некоторая валкость. Настроив под себя водительское место, выехал из салона.

Тем же вечером, чтобы не заострять внимание на своей персоне стоящих на дороге гаишников, отправился в Брянск и поставил свой автомобиль на временный учёт. Не хотелось портить отпуск, лишними проблемами с дорожной «полицией», как её сейчас называют. Затем были поездки по Беларуси, пару недель по Москве, в общем, отпуск удался. В начале октября вернулись домой.

На сегодняшний день наездил 45000 километров. Практически каждое лето выезжаю в отпуск, тогда и прохожу техосмотр. Потому как дорога не близкая, лучше перестраховаться, лишним не будет проверить свой автомобиль у специалистов.

В принципе, автомобиль меня радует, но в процессе эксплуатации возникали некоторые проблемы:

- наши зимы довольно жестокие и две зимы подряд сталкивался с одной и той же проблемой: пробивало резиновые шланги патрубков гидроусилителя, те которые рассчитаны на высокое давление. Гарантия позволила сделать замену. Инженерам и механикам «Муза-моторс» стоит отдать должное, в беде не оставили;

- родной аккумулятор вышел из строя уже на второй год эксплуатации, летом ещё кое как можно ездить, но зиму он не выдержал бы, поэтому пришлось заменить;

- вышли из строя левая рулевая тяга и задние развальные тяги, пришлось менять;

- также лобовое стекло заменил, но это уже мои небольшие проблемы с соседями.

Первую зиму Jeep Patriot выдержал достойно, да и зима была щадящая, ниже -36С не опускалась, да и из вспомогательных дополнений к автомобилю шли только автозапуск двигателя и сигнализация, которые работали отлично.

Второй зимой немного пришлось помучаться. Ниже -30С было уже в ноябре месяце. Я пару недель никуда не выезжал, на то были свои причины. Затем в январе его пришлось оживлять, зарядить аккумулятор, так как он разрядился за такое время на морозе. Оттащил автомобиль на сервис, где его отогрели и установили новый «котёл» . К следующим морозам, которые автомобилю планировалось вынести в феврале, я уже был отлично подготовлен. Февраль, как и было предположено, не порадовал теплой погодкой, но автомобиль держался отлично при температуре -40С. Думаю, к следующей зиме подготовлюсь заранее. Есть ещё небольшой минус – греется автомобиль достаточно долго, хотя это терпимо. Проходимость хорошая.

На данный момент это всё что я могу Вам рассказать об этом автомобиле. В принципе, он меня устраивает полностью. Всем спасибо за внимание! Удачного пути!

Рубрика:Jeep

Посмотрело:4020

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Jeep
Отзыв о Jeep Grand Cherokee 2.5 TD

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Хочу поделиться своим знаниями при эксплуатации автомобиля «Чирка». За то время, что у меня была эта машина, пробег составил 20 тыс. км за 4.5 месяца...далее»»

Отзыв о Jeep Liberty

9 Апрель, Суббота, 2011 г.

Вам захотелось приобрести себе Jeep Liberty. Как хозяин такого автомобиля могу вам немного рассказать о нём. В течение 6 месяцев эксплуатации авто...далее»»

Отзыв о Jeep Compass

9 Апрель, Суббота, 2011 г.

В марте сделали заказ на складе Финляндии на такую марку автомобиля, как Jeep Compass 2.4. CVT II 2007 года, светло-синего цвета. Цвет был выбран из...далее»»

Отзыв о Jeep Commander 4.7i V8

9 Апрель, Суббота, 2011 г.

Добрый день, вечер, ночь! Вместе с Вашей помощью хотелось бы рассмотреть такой автомобиль как Jeep Commander 4.7i V8, Авто, которое в наше время...далее»»

Jeep Grand Cherokee 4.7i V8 2000 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

Вот уже на протяжении 18-ти месяцев являюсь владельцем этой машины. И хочу поделиться своим опытом. С самого начала приобретали машину для жены (сам...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия