Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв владельца о Jeep Wrangler Unlimited 3.8 2007 г.в.

До этого приобретения в моей эксплуатации били BMW X5, Murano, RX300. В мои планы уже давно входило взять себе Jeep Wrangler Unlimited, но тестирование предыдущих моделей данного джипа мне не давало желаемого удовлетворения, и я терпеливо находился в ожидании новой модели. И вот, случилось. Первой фразой, всплывшей в моей голове была: «Насколько же он крут!».
Езжу везде, май так сказать «танк» готов преодолеть любые преграды. Хочу немного поделиться своими впечатлениями.

Динамика этого автомобиля после Murano и BMW X5 конечно послабее, тут лучше вообще не сравнивать. Но вот по сравнению с прошлыми моделями Wrangler авто просто самолёт. Если не полениться и придавить педаль газа то трогается отлично, правда после 100км/ч динамика заметно падает и на трассе видно, что ему тяжело обгонять. Максимум, что я выжимал из этого агрегата, так это 160 км/ч, после чего мне даже жалко стало автомобиль, за такое надругательство над ним. Авто достаточно комфортно чувствует себя и при скорости 140 км/ч, а чтобы нормально рулить и не о чём не задумываться, то вполне хватает и 120 км/ч. Но этот автомобиль я брал за его проходимость, а не аэродинамические свойства. Проходимость компенсирует скорость. Гонщикам, конечно, не стоит брать такое авто или можете разочароваться.

Насчёт цены, то по моему мнению она довольно высока. У официального дилера автомобиль стоит 1,400 рублей. По той же цене мог бы и взять Range Rover 3-4 летку. Но этот джип был моей мечтой, поэтому я и приобрёл именно его, отвернув свой взгляд от альтернатив.

Что касается расхода топлива, то думаю он стандартный как для машины такого класса. Тем более прошлые автомобиле больше кушали. По трассе автомобиль кушает от 11 до 14 литров на сотню километров. По городу в летнее время от 18, до 20 литров, а в зимнее – 22-24 литра.

Я бы не назвал этот джип комфортным. Предыдущие авто были намного комфортнее, но так как этот автомобиль моя воплощенная в реальность мечта, для меня он просто подарок. При скорости 120-140 км/ч автомобиль ужасно кидает по всей дороге, а при обгоне немного придавливает к обгоняемой машине. Довольно жесткий агрегат. Но по городу я привык, чувствую себя в своей тарелке. Заметил небольшие сходства со свои бывшим X5-ым.

Проходимость вполне удовлетворяет. Накатал чуть больше 16000 километров, прошел первый техосмотр. Довольно много пришлось поездить по бездорожью, глубокому снегу зимой, жидкой грязи, и т.д. Автомобиль показал себя отлично, я ни разу не попадал впросак. Правда, один раз ехал на трассе, нужно было сделать внеплановую остановку, отъехал на обочину и упал на «пузо» и никакие блокировки не помогли, пришлось вытягивать. Ездил недавно с товарищами на рыбалку, они на Туареге, а я на своём авто, так их носило по дороге как листья по ветру, а мой ничего, прошёл нормально, без особых заносов. Парковаться в городе просто сказка, заезжает на любую преграду.

Дизайн, как по мне, просто отличный, неповторимый, даже немного брутальный.

Проще говоря, Jeep Wrangler Unlimited 3.8, со своим новым двигателем, рулевым управлением и прочими интересными мелочами именно то, о чём я мечтал.

Рубрика:Jeep

Посмотрело:3753

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Jeep
Отзыв о Jeep Patriot, 2,0, 2007 г.в.

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Доброго времени суток всем! Мой Jeep Patriot куплен в середине августа, 2007 года в салоне «Муза-моторс». Обслуживается он кстати там же. Выбор...далее»»

Отзыв о Jeep Grand Cherokee 2.5 TD

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Хочу поделиться своим знаниями при эксплуатации автомобиля «Чирка». За то время, что у меня была эта машина, пробег составил 20 тыс. км за 4.5 месяца...далее»»

Отзыв о Jeep Liberty

9 Апрель, Суббота, 2011 г.

Вам захотелось приобрести себе Jeep Liberty. Как хозяин такого автомобиля могу вам немного рассказать о нём. В течение 6 месяцев эксплуатации авто...далее»»

Отзыв о Jeep Compass

9 Апрель, Суббота, 2011 г.

В марте сделали заказ на складе Финляндии на такую марку автомобиля, как Jeep Compass 2.4. CVT II 2007 года, светло-синего цвета. Цвет был выбран из...далее»»

Отзыв о Jeep Commander 4.7i V8

9 Апрель, Суббота, 2011 г.

Добрый день, вечер, ночь! Вместе с Вашей помощью хотелось бы рассмотреть такой автомобиль как Jeep Commander 4.7i V8, Авто, которое в наше время...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия