Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новый Porsche Cajun будет собираться в немецком городе Лейпциге

Производитель топовых автомашин, компания Porsche, недавно определилась с местом, где будут собираться его новые модели кроссовера класса компакт, Porsche Cajun. Модель будет собираться в немецком городе Лейпциг. При этом на этом заводе машины будут собираться по частям, и краситься, т.е. именно этот завод будет конечным пунктом всей сборки моделей.

Сейчас этот завод производит Porsche Cayenne, сборка была начата еще в 2002 году. Также работники завода имеют непосредственное отношение к сборке другого, не менее популярного седана Panamera. Последнюю модель на этом заводе собирают с 2009 года. Такое решение было принято в ходе того, что за все время работы завод показал все свои возможности для сборки элитных моделей автомобилей Porsche. Это объяснение дало непосредственное руководство компании Porsche AG. Также был отмечен высокий профессионализм рабочих этого предприятия. В этом плане на заводе появится возможность нанять еще порядка 1000 человек. В этом году начинается полная подготовка завода к выпуску новых моделей Cajun.

Выпуск нового кроссовера Porsche Cajun объясняет политику компании по расширению гаммы своих внедорожников. Многие знают, что сегмент именно в последнее время становится все более популярным во многих странах мира. Компания планирует получить такой же успех новой модели, такой же, какой был с моделью Cayenne. Последняя была одна из самых популярных в своем сегменте топовых внедорожников спортивного типа.

При всем этом планируется значительное отличие в цене нового Cajun от Cayenne. Это обусловлено привлечением внимания к модели молодого поколения автолюбителей. Можно даже провести некую аналогию в этом плане с известным Porsche Boxter.

Рубрика:Porsche

Посмотрело:3000

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Porsche
Автомобиль Порше Панамера Автомобиль Порше Панамера

28 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Ни всем известно, что Porsche давно пытались создать четырехдверный автомобиль. Успех BMW, Mercedes-Benz подстёгивал наследников Фердинанда Порше....далее»»

Porsche Carrera GT Porsche Carrera GT

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Суперкар Porsche Carrera GT начал выпускаться в 2003 году, он был предназначен для того, чтобы составить конкуренцию таким автомобилям как Ламборджини...далее»»

Porsche 968 Porsche 968

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Компания Порше в 90-х годах прошлого века переживала плохие времена в результате постоянной смены стратегии, за счет чего предложение новых моделей...далее»»

Porsche 944 Porsche 944

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

После начала продаж машины Порше 924 создатели приняли решения создавать новый автомобиль Porsche 944. Специально для этой машины был разработан новый...далее»»

Porsche 924 Porsche 924

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Машина Порше 924 была представлена миру в 1975 году, ее особенностью стало то, что это первый автомобиль компании, который имеет практически...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия