Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Стали известны российские цены на кроссовер Audi Q3

Компания Ауди, опубликовала официальные данные на автомобиль Q3, который готовится выйти на местный рынок. До официального начала продаж, которые стартуют в самое ближайшее время, стало известно, что автомобиль будет представлен у нас в двух вариантах исполнения. В обеих версиях, будет стоять бензиновый мотор, но в первой он будет иметь мощность 170 лошадиных сил и 280 Нм крутящего момента, а во второй – 211 сил и 300 Нм, соответственно. В первом варианте, будет шести ступенчатая механическая коробка переключения передач, а во втором семи ступенчатая автоматическая коробка переключения передач S-tronic. Также известно, что обе версии будут иметь фирменный полный привод quattro. Цена первой версии Audi Q3 2.0 TFSI (170 л.с.) будет начинаться с 1 279 000 рублей, а второй Audi Q3 2.0 TFSI (211 л.с.) quattro S-tronic – с 1 525 000 рублей.

Ожидается, что в 2012 году появятся модификации модели с бензиновым двигателем 2.0 TFSI, который выдает 170 лошадиных сил и будет комплектоваться семи ступенчатой коробкой передач S-tronic и полным приводом quattro. Цены на эту модификацию пока неизвестны, они появятся в ближайшем будущем.

Рубрика:Audi

Посмотрело:3791

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Audi TT Coupe Audi TT Coupe

8 Апрель, Пятница, 2011 г.

Ни для кого не секрет, что все автомобили изначально создаются с расчетом, чтобы в них обязательно чего-то не хватало. Посудите сами, взять к примеру...далее»»

Автомобиль AUDI S8 Автомобиль AUDI S8

24 Март, Четверг, 2011 г.

AUDI S8 достойна того, чтобы даже самый известный секретный агент кинематографа пренебрёг своей приверженностью марке Aston Martin и обратил внимание...далее»»

Автомобиль Audi A5 Cabriolet Автомобиль Audi A5 Cabriolet

24 Март, Четверг, 2011 г.

Серия «A5» у немецкой автомобильной компании «Audi» на редкость получилась удачной. Все полностью позаимствовано у серии «A4». И как положено...далее»»

Audi A6 Quattro Audi A6 Quattro

19 Март, Суббота, 2011 г.

На первой презентации Audi A6 Quattro, я, к сожалению, присутствовать не смог, но теперь, с началом продаж на нашем рынке, я смог объездить ее в...далее»»

Автомобиль Audi S5 Автомобиль Audi S5

19 Март, Суббота, 2011 г.

К успехам гоночных автомобилей Audi в соревнованиях различных стилей давно уже привыкли все. Можно даже сказать, что рейтинг популярности данной марки...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия