Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

БМВ готовит к выпуску полноприводную версию М5

Баварский автомобильный гигант готовится к выпуску поноприводного варианта своей модели М5. Ранее, подобные автомобили БМВ выпускались, исключительно с задним приводом, однако, после того, как Ауди выпустила полноприводный RS5, конкуренты не могли ни принять вызов и остаться в стороне.
Как сообщается, машина получит усиленный полный привод, снабженный интеллектуально муфтой распределения между осями. В движение, новинка будет приводится 8-ми цилиндровым двигателем, объем которого составит 4.4 литра. Оснащенный аж двумя турбонагнетателями, мотор будет способен выдавать целых 555 лошадиных сил, при максимальном крутящем моменте в 678 Нм. Агрегатироваться данный мотор будет с семи ступенчатой роботизированной коробкой переключения передач, оснащенной двумя сцеплениями.
Верхняя часть кузова, капот и крышка багажника будет выполнена из углепластика. Также, известно, что будут установлены тормозные механизмы с дисками из карбона и керамики, электроусилитель руля.
Мировая премьеры этого спортивного седана должна состояться осенью этого года, на автосалоне, проходящем в немецком Франкфурте. Продажа автомобиля начнется не ранее 2012 года.

Рубрика:BMW

Посмотрело:3297

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
В России начинают реализацию обновленного кабриолета BMW 6-й серии В России начинают реализацию обновленного кабриолета BMW 6-й серии

18 Май, Среда, 2011 г.

В России начинают реализовывать новую версию кабриолета BMW 6-й серии. Машина обзавелась длинным капотом, который несколько сместился назад к кузову,...далее»»

BMW X3 (БМВ Х3) BMW X3 (БМВ Х3)

8 Апрель, Пятница, 2011 г.

Ещё в первое время после выхода автомобиля на широкое обозрение, разработчики отвечая на восторженные отзывы поклонников знаменитого немецкого...далее»»

BMW 540 BMW 540

7 Апрель, Четверг, 2011 г.

У многих автопроизводителей разные подходы к конструированию спортивных автомобилей. Но всем одинаково приходится жертвовать комфортом и удобством,...далее»»

Автомобиль BMW 650 Автомобиль BMW 650

24 Март, Четверг, 2011 г.

BMW 650 был создан на основе BMW 645. это все тот же хищный и агрессивный автомобиль. В нем есть все то, что отличает авто этой марки: двери без рамок...далее»»

Автомобиль BMW 535 Автомобиль BMW 535

19 Март, Суббота, 2011 г.

«BMW 535» - наиболее яркая и удачная модель среди «пятой» линейки «BMW». В скором времени улицы мегаполисов наполнятся такими автомобилями. На наш...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия