Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Kia планирует создать конкурента Audi A5

Компания Kia планирует показать концепт купе, сделанный в стиле Audi A5. Премьера состоится в сентябре, во время Франкфуртского автошоу. Купе станет прелюдией к серии новых моделей Kia, которые будут показаны на Детройтском и Женевском автосалонах в 2012 году.
Руководство компании считает, что настало подходящее время для захвата рынка. Продажи популярных моделей Kia за последние четыре года возросли в два раза и достигли 2,5 миллиона единиц. Новые концепты Kia созданы в дизайн-студиях Kia в Сеуле, Франкфурте и в Калифорнии.
Перспективные модели будут включать в себя небольшой переднеприводной родстер, заднеприводное купе в духе Genesis Hyundai, и версию Soul с откидным верхом. Последняя ориентирована на США, где этот автомобиль пользуется наибольшей популярностью.
Руководитель европейского отдела Kia, Пол Филпотт, заявил, что лучшим временем для выпуска серийных автомобилей на основе заявленных концептов станет 2013 год, когда будут обновлены все существующие модели Kia. Производственные мощности компании в Европе, Китае, Америке и Корее уже довольно сильно устарели, и главной проблемой является поиск новых.

Рубрика:Kia

Посмотрело:3151

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Kia
Автомобили Kia Автомобили Kia

1 Март, Вторник, 2011 г.

Самая популярная в 2008 году в России стала модель Kia Spectra. Эта машина отличается спокойным экстерьером небольшого, по меркам американцев, седана....далее»»

KIA Cerato KIA Cerato

3 Февраль, Четверг, 2011 г.

Много времени пришлось прождать, прежде чем мне явилась возможность познакомиться с этой моделью. Еще когда были опубликованы первые фотографии этого...далее»»

KIA Cee'd KIA Cee'd

3 Февраль, Четверг, 2011 г.

С самого появления «KIA Cee'd», в его внешнем облике не было ничего азиатского. Ну, так еще бы, ведь это детище европейского подразделения «KIA». И...далее»»

KIA Carnival KIA Carnival

3 Февраль, Четверг, 2011 г.

От скромности корейцы явно не помрут. Не удивлюсь, если через десяток лет автомобили из Европы по цене обгонит корейский автопром. Да и не только их....далее»»

KIA Carens KIA Carens

3 Февраль, Четверг, 2011 г.

Впервые третий «Carens» я заметил годом ранее в столичном автосалоне. Автомобиль стоял на подиуме, и я внимательно изучил его детально со всех сторон....далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия