Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Опубликованы первые фото новой Audi S6

Папарацци умудрились сделать снимки новой Audi S6 без традиционного "камуфляжа" задолго до ее официальной премьеры в конце этого года.
Информированные источники в Германии заявляют , что новая Audi S6 будет еще более комфортным и изысканным автомобилем, чем ее предшественник. Она продолжит традиции А6, ставшей еще более роскошной в своем последнем обличье. Потрясающий уровень комфорта будет дополнен мощью нового 4,0-литрового турбированного двигателя V8.
S6 достанется силовой агрегат мощностью около 440 л.с. Двигатель с двойным турбонаддувом, скорее всего, зарезервируют для модели Audi RS6.
Новые S6 получат преимущество всего на 5 л.с. по сравнению с десятицилиндровым двигателем автомобилей старого поколения, однако их экономичность будет на порядок выше. Кроме того, новая облегченная конструкция автомобиля и более компактные размеры обещают сделать S6 намного легче.
S6 будет оборудована семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением, которая обеспечит быструю и плавную езду. Для любителей ускорения есть спортивный режим.
Планы Audi включают в себя выпуск седана и универсала.
В настоящее время в компании рассматривают возможность выставить на Франкфуртском автосалоне, вместе с S6, модели S7 и S8. Все вместе, эти новинки призваны отвлечь часть покупателей от новой BMW M5.

Рубрика:Audi

Посмотрело:4097

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Стали известны российские цены на кроссовер Audi Q3 Стали известны российские цены на кроссовер Audi Q3

14 Июнь, Вторник, 2011 г.

Компания Ауди, опубликовала официальные данные на автомобиль Q3, который готовится выйти на местный рынок. До официального начала продаж, которые...далее»»

Audi TT Coupe Audi TT Coupe

8 Апрель, Пятница, 2011 г.

Ни для кого не секрет, что все автомобили изначально создаются с расчетом, чтобы в них обязательно чего-то не хватало. Посудите сами, взять к примеру...далее»»

Автомобиль AUDI S8 Автомобиль AUDI S8

24 Март, Четверг, 2011 г.

AUDI S8 достойна того, чтобы даже самый известный секретный агент кинематографа пренебрёг своей приверженностью марке Aston Martin и обратил внимание...далее»»

Автомобиль Audi A5 Cabriolet Автомобиль Audi A5 Cabriolet

24 Март, Четверг, 2011 г.

Серия «A5» у немецкой автомобильной компании «Audi» на редкость получилась удачной. Все полностью позаимствовано у серии «A4». И как положено...далее»»

Audi A6 Quattro Audi A6 Quattro

19 Март, Суббота, 2011 г.

На первой презентации Audi A6 Quattro, я, к сожалению, присутствовать не смог, но теперь, с началом продаж на нашем рынке, я смог объездить ее в...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия