Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mercedes выпустил первый дизельный SLK

Опубликованы первые официальные фотографии абсолютно нового дизельного родстера Mercedes SLK.
Первый в истории дизельный Mercedes SLK оборудуют двигателем мощностью 204 л.с. с потрясающим крутящим моментом в 500 Нм. 2,2-литровый дизель Mercedes SLK 250 CDI сделает этот автомобиль самым мощным в своем классе.
Согласно официальным данным, разгон этого автомобиля до ста километров в час займет всего 6,7 секунды. Впечатляет и максимальная скорость – 241 км/час. При этом расход топлива составит всего 4,5 литра на сотню. Благодаря установке в базовой версии системы старт-стоп выбросы углекислоты в атмосферу составят всего 128 г/км.
Внешне дизельный SLK ничем не отличается от бензиновой версии. Конструкторы сохранили двойную выхлопную систему. Стеклянная крыша оборудована системой «Magic sky control», которая позволяет изменять прозрачность стекла простым нажатием кнопки.
На Mercedes SLK 250 CDI установлена стандартная автоматическая коробка переключения передач 7G-Tronic Plus. Со второго квартала следующего года начнется производство дизельных SLK с шестиступенчатой механической КПП.
Покупатель может выбрать один из трех вариантов подвески: обычную, спортивную или с системой автоматического демпфирования.
Продажи 250 CDI начнутся уже в следующем месяце.

Рубрика:Mercedes-Benz

Посмотрело:3055

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mercedes-Benz
Стали доступны  фотографии Mercedes-Benz A-class, который выйдет в серию Стали доступны фотографии Mercedes-Benz A-class, который выйдет в серию

18 Май, Среда, 2011 г.

Эскизы компьютерной графики инновационного класса хэтчбека А-класса от Mercedes-Benz, были поданы в бюро патентов, и сразу же попали в Интернет....далее»»

Автмобили Mercedes-Benz Автмобили Mercedes-Benz

2 Март, Среда, 2011 г.

В 1993 году «Мерседес» устанавливает новую классификацию для своих автомобилей, которых набралось уже изрядное количество. Последние десятилетие...далее»»

Mercedes-Benz E250 Mercedes-Benz E250

8 Февраль, Вторник, 2011 г.

В позапрошлом году в американском городе Детройт прошел дебют шикарного Mercedes-Benz E250. Как известно Детройт славится тем, что он является центром...далее»»

Mercedes-Benz E230 Mercedes-Benz E230

8 Февраль, Вторник, 2011 г.

У многих есть своя мечта. Но мы не ошибемся, если скажем, что у большей части автолюбителей, предпочитающих немецкое качество, есть голубая мечта –...далее»»

Mercedes-Benz E350 Mercedes-Benz E350

3 Февраль, Четверг, 2011 г.

Mercedes-Benz E350 – это один из немногих автомобилей, которые как нельзя кстати подходят именно для нашего типа погоды, так называемой русской зимы,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия