Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Jeep Cherokee 3.7i V6 2005 г/в

Я уже проехала на своем авто Jeep Cherokee 3.7i V6 2005 г/в четыре месяца и восемь тысяч километров и могу уже с полной уверенностью сказать, что он бомба! Я в восторге. Это первый джип в моей жизни за практически 16-летний водительский стаж. До него у меня машин было достаточно много, ведь я меняю их раз в два года.
Итак, о машине. Мой Jeep Cherokee 3.7i V6 2005 г/в дилерский. Покупала я его в салоне вместе с сервисной книжкой, гарантией на один год и, конечно, диагностикой. Все, что было написано в моей диагностической карте, к моей большой радости, подтвердилось в независимом сервисе.
Салон Jeep Cherokee 3.7i V6 2005 года выпуска кожаный. У сидений есть подогрев. Так что зимой не замерзаю. Стоит сказать, что «автобусная посадка» после легковых автомобилей немного непривычная. Однако в Jeep Cherokee 3.7i V6 2005 г/в даже во время длительной поездки не устаешь. К тому же, обзор в автомобиле отличный. А печка очень жаркая. Что касается кондиционера, то он работает хорошо. Однако очень жаль, что стоит не климат.
Для задних пассажиров места предостаточно. Багажник тоже хороший, вместительный. А если сложить диваны, то он вообще огромный.
Теперь расскажу о ходовых качествах Jeep Cherokee 3.7i V6 2005 года выпуска. Автоматическая коробка передач в автомобиле четырехступенчатая. При двигателе 3.7 разгон автомобиля вполне динамичен. При включенном полном приводе (он всегда 50/50), автомобиль едет уверенно и устойчиво как по заснеженной, так и по очень мокрой дороге. В повороты Jeep Cherokee 3.7i V6 2005 г/в входит уверенно. Конечно же, не на скорости, ведь он склонен к перевороту, как впрочем, и любой другой джип. Комфортная трассовая скорость составляет 130 км/ч. Что касается расхода бензина, то при смешанном режиме трасса-город и полном приводе он составляет 16 литров на 100 километров.
Хочется сказать кое-что и про надежность Jeep Cherokee 3.7i V6 2005 г/в. В нем ничего не гремит, не течет, не отваливается даже во время весьма активных поездок. Так что, автомобиль весьма надежный. А цены на запчасти для Jeep Cherokee 3.7i V6 2005 г/в тоже не могут не радовать. Например, помпа стоит 3600 рублей, свечи — 800 рублей, замена масла ДВС — 2450 рублей, масло АКПП — 2820 рублей, чистка дросселя — 1000 рублей, замена рулевой рейки — 15000 рублей, фильтра на общую сумму — одна тысяча рублей и так далее.
Внешний вид автомобиля Jeep Cherokee 3.7i V6 2005 г/в не может не радовать. Могу сказать, что я очень горжусь, когда вижу, как народ вокруг разглядывает мою машину. Поэтому, советую и вам приобрести автомобиль Jeep Cherokee 3.7i V6 2005 г/в.

Рубрика:Jeep

Посмотрело:1473

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Jeep
Как я подготавливался к покупке подержанного автомобиля Джип Вранглер

6 Январь, Пятница, 2012 г.

Хочу рассказать о том, как нужно подготавливаться к покупке джипа с собственного опыта. Сначала нужно провести заочную подготовку: 1. Узнать VIN –код...далее»»

Отзыв владельца о Jeep Wrangler Unlimited 3.8 2007 г.в.

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

До этого приобретения в моей эксплуатации били BMW X5, Murano, RX300. В мои планы уже давно входило взять себе Jeep Wrangler Unlimited, но...далее»»

Отзыв о Jeep Patriot, 2,0, 2007 г.в.

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Доброго времени суток всем! Мой Jeep Patriot куплен в середине августа, 2007 года в салоне «Муза-моторс». Обслуживается он кстати там же. Выбор...далее»»

Отзыв о Jeep Grand Cherokee 2.5 TD

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Хочу поделиться своим знаниями при эксплуатации автомобиля «Чирка». За то время, что у меня была эта машина, пробег составил 20 тыс. км за 4.5 месяца...далее»»

Отзыв о Jeep Liberty

9 Апрель, Суббота, 2011 г.

Вам захотелось приобрести себе Jeep Liberty. Как хозяин такого автомобиля могу вам немного рассказать о нём. В течение 6 месяцев эксплуатации авто...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия