Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Porsche 911 Club Coupe

Первое представление данной модели произошло на выставке, посвященной 60-летнему юбилею Клуба Porsche Club. Тринадцать — символическое число, которое стало культовым для количества выпуска данной модели — именно тринадцать участников клуба были первыми его основателями в 1952 году. Основная конструкция никоим образом не изменена, в то время как набор оборудования значительно расширился. Здесь мы можем увидеть и легкосплавные диски, и спортивные пакеты, которые предназначены для повышения мощности двигателя до показателей в 460 лошадиных сил. Один из тринадцати эксклюзивных автомобилей можно будет наблюдать в музее Порше, в то время как остальные будут находиться в личных автопарках участников клуба. Имея благородный кузов темно-зеленого цвета, данный роскошный экземпляр просто завораживает своим благородством и мощью.
Стоит отметить, что посадка в автомобиле классическая для Porsche, автомобиль легок в управлении и идеально чувствует дорогу. Единственный недостаток — это слишком ограниченный выпуск модели, так что далеко не каждый сможет прочувствовать все тонкости этой потрясающей модели. Идеально плавные линии, оригинальные фары этого изящного купе, тем не менее, всем видом показывают динамику и мощь. Как всегда, Порше не отходят от традиций, стандартный комплект технической начинки идеален и не требует никаких доработок.

Рубрика:Porsche

Посмотрело:1240

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Porsche
Новый Porsche Cajun будет собираться в немецком городе Лейпциге Новый Porsche Cajun будет собираться в немецком городе Лейпциге

29 Апрель, Пятница, 2011 г.

Производитель топовых автомашин, компания Porsche, недавно определилась с местом, где будут собираться его новые модели кроссовера класса компакт,...далее»»

Автомобиль Порше Панамера Автомобиль Порше Панамера

28 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Ни всем известно, что Porsche давно пытались создать четырехдверный автомобиль. Успех BMW, Mercedes-Benz подстёгивал наследников Фердинанда Порше....далее»»

Porsche Carrera GT Porsche Carrera GT

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Суперкар Porsche Carrera GT начал выпускаться в 2003 году, он был предназначен для того, чтобы составить конкуренцию таким автомобилям как Ламборджини...далее»»

Porsche 968 Porsche 968

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Компания Порше в 90-х годах прошлого века переживала плохие времена в результате постоянной смены стратегии, за счет чего предложение новых моделей...далее»»

Porsche 944 Porsche 944

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

После начала продаж машины Порше 924 создатели приняли решения создавать новый автомобиль Porsche 944. Специально для этой машины был разработан новый...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия