Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Россияне в гостях у SAAED

Компания SAAED, расположенная в Объединенных Арабских Эмиратах, стала негласным учителем для российских специалистов. Ученые Научно-исследовательского центра в области проблем эксплуатации автомобильного транспорта изучили системы безопасности движения на дорогах в ОАЭ и саму транспортную систему Эмиратов.
Встреча для российских коллег оказалась плодотворной. Они посетили различные отделы транспортной компании, услышали мнение специалистов из Эмиратов относительно решения дорожных проблем в России, ознакомились с передовыми решениями и опытом иностранных коллег в расчете инвестиций в современные интеллектуальные системы.
Представители российской делегации имели возможность ознакомиться с механизмами и системами, которые обеспечивают грамотное планирование дорожного движения. Также они увидели единую систему управления транспортной обстановкой и ознакомились с ее работой.
SAAED занимается развитием системы дорожного движения в Абу-Даби, и контролирует безопасность движения на дорогах. Поездка делегации российских ученых была запланирована туда, поскольку в России Научно-исследовательский центр в области проблем эксплуатации автомобильного транспорта планирует развернуть несколько крупных и ответственных проектов.
Наиболее значимыми из них выступает создание к Олимпийским играм 2014 года в Сочи, который станет олимпийской столицей, системы транспортного сообщения, а также транспортный проект, который должен заработать к 2018 году, для проведения чемпионата мира по футболу.

Рубрика:Технологии

Посмотрело:1603

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Технологии
SRT предложила охлаждать тормоза SRT предложила охлаждать тормоза

3 Март, Воскресенье, 2013 г.

Компания SRT предложила внедрить новую опцию в последние поколения популярных моделей. Track Pack – так называется новинка. Для спортивных автомобилей...далее»»

Эко или буст Эко или буст

12 Февраль, Вторник, 2013 г.

Недавно компанией Consumer Reports были проведены исследования различных двигателей, которые показали, что малолитражные турбированные двигатели...далее»»

Есть ли будущее у электромобилей Есть ли будущее у электромобилей

12 Февраль, Вторник, 2013 г.

Несмотря на развитие электромобилей в последнее время и появление электроверсий почти у каждой марки, а также их явную пользу для окружающей среды,...далее»»

ECO Assist для Honda – новый успех экономичного вождения ECO Assist для Honda – новый успех экономичного вождения

6 Февраль, Среда, 2013 г.

В американском журнале Green Car уже опубликовали очередной рейтинг новых зеленых технологий. Последней новинкой в этой сфере стала технология ECO...далее»»

Конструкторы Даймлер, Ниссан и Форд объединятся для инновационных разработок Конструкторы Даймлер, Ниссан и Форд объединятся для инновационных разработок

30 Январь, Среда, 2013 г.

Представители немецкого концерна Daimler объявили о достижении договоренности и подписании соответствующего соглашения между Daimler, Nissan и Ford о...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия