Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chevrolet Alero 2008

Автомобиль у меня два года, за которые успел наездить лишь 12 000, так как есть ещё «Газ24». Chevrolet Alero укомплектован кондиционером, гидроусилителем, передними стеклоподъемниками с электроприводом. Сразу установил защиту и музыку. Если сравнивать с волгой, то разница очевидна.
Поначалу казалось, что Chevrolet Alero достаточно динамичный и резвый автомобиль, но поездив немного, начинаешь понимать, что мощности двигателю не хватает, особенно если авто груженное или работает кондиционер. Иногда слышны скрипы в передней части, возможно, это сайлентблоки. На ТО уверяли, что с ходовой всё нормально. Кстати, эта диагностика обошлась мне недёшево. Ходовая жесткая, но может это и хорошо, а вот раскачка кузова на плохой дороге немного напрягает.
Расход топлива по городу около 9.5 литра, если не попадать в серьёзную и длительную пробку. Использую 95ый бензин. Заливал как-то 92-ой, но лучше бы этого не делал, быстренько вернулся снова на 95ый.
При покупке долго выбирал между Алеро, Акцентом и Логаном. И ни сколько не жалею, что выбрал именно «Шевроле Алеро». «Акцент», конечно экономичнее, но намного теснее, лобовое стекло прямо перед носом, а вот у «Логана» внешний вид слабее, да и цена его подскочила на момент покупки.
Сейчас думаю сделать чип тюнинг, так как люблю динамичную езду, плюс приходилось ездить в качестве пассажира в чипованной Chevrolet Alero, и надо сказать, оно того стоит.

Рубрика:Chevrolet

Посмотрело:1132

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chevrolet
Chevrolet Aveo 2011 г

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Обычно я читаю отзывы владельцев о том или ином авто, а тут решил поделиться своим впечатлением от моего нынешнего автомобиля. Представляю вашему...далее»»

Chevrolet Aveo 1.4 2006

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Сегодня, насколько я заметил, подымается очень частый вопрос, связанный с покупкой повседневного автомобиля, и сеть пестрит многочисленными вопросами,...далее»»

Отзыв о приобретении авто Шевроле Ланос в автосалоне «Реал Авто»

22 Январь, Воскресенье, 2012 г.

Мне пришлось очень долго выбирать какую именно машину купить. С самого начала понравилась модель Шевроле Авео, но судьба не сложилась в основном здесь...далее»»

Отзыв о Chevrolet Lanos 1.5 i 2007 года выпуска

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Интерьер и экстерьер. Покрышки: были установлены Barguzin, сейчас продолжаю на ней ездить, осталось 4 колеса из пяти, что были. Если...далее»»

Chevrolet Captiva 2.4 4WD 2011 года выпуска

4 Март, Пятница, 2011 г.

Начал думать о приобретении нового автомобиля 3-4 месяца назад, потому как старая девятка начала рассыпаться. Выбор с самого начала сделал в пользу...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия