Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chevrolet Aveo 1.4 2006

Сегодня, насколько я заметил, подымается очень частый вопрос, связанный с покупкой повседневного автомобиля, и сеть пестрит многочисленными вопросами, ответами и отзывами. Так вот, я решил последовать примеру и написать отзыв о своей Chevrolet Aveo 2006 года.
Ну, я хочу начать с достоинств, так как начинать с плохого, дурная манера. Как машина на каждый день – это довольно-таки неплохой вариант. Она простая в дизайне, не вызывающая, имеет компактные размеры, но, на удивление, просторна внутри, сравнительно немного ест бензина, а также обладает хорошей комплектацией, в которой, кстати, есть 4 подушки безопасности. Так как этот вопрос часто подымают «родители», поэтому, я решил упомянуть именно этот плюсик.
Также я хочу отметить, что мне понравился внутренний дизайн интерьера своей легкостью, простотой и коммуникабельностью. Разумеется, как и в любом бюджетном автомобиле, особого творческого подхода в создании стиля я не ощутил, но в целом получилось довольно неплохо. Нет никаких ярких цветов, и мне ненужно скручиваться в три погибели для того, чтобы включить радио. Да, на самом деле, это звучит скучновато и, возможно, Вы найдете салон несколько мрачным. Но все же, следует помнить, что это не клоун на колесах, а серьезная повседневная машина.
Как бы мне этого не хотелось, но следует поговорить и о недостатках. Самый главный из них, на мое мнение, это дешевая сборка кузова. Если честно, он просто отвратительный, так как очень быстро разваливается на сварочных швах. Это приводит к трещинам краски и убогости самого вида. Также нельзя упускать то, что двигатель из старых моделей, и он оставляет желать лучшего, впрочем, как и вышеупомянутый кузов.
Если Вы любитель погонять по трассе, то Chevrolet Aveo явно не тот автомобиль, так как Вам будет мешать не только плохой движок, но и акселерация, которая напоминает пенсионера в аптеке. Из-за такой медлительности у Вас не будет искушения, чтобы повеселиться. Тем более с ее максимальной скоростью (176 км/ч) особо не помчишься, поэтому, я Вас предупреждаю, что при покупке Шевролет Авео, можете оставить эти мысли далеко позади.
Если вернутся к внутренней отделке, то следует сказать о том, что в скором времени она начинает греметь, особенно, если Вы едите по бездорожью. Поэтому, если в ваших планах частые выезды на сельскую местность, то Chevrolet Aveo – явно не та машина.
Но если Вам нужен автомобиль, который отвезет ваших детей в школу с комфортом и безопасностью, то Авео отлично подойдет для этого.

Рубрика:Chevrolet

Посмотрело:2434

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chevrolet
Отзыв о приобретении авто Шевроле Ланос в автосалоне «Реал Авто»

22 Январь, Воскресенье, 2012 г.

Мне пришлось очень долго выбирать какую именно машину купить. С самого начала понравилась модель Шевроле Авео, но судьба не сложилась в основном здесь...далее»»

Отзыв о Chevrolet Lanos 1.5 i 2007 года выпуска

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Интерьер и экстерьер. Покрышки: были установлены Barguzin, сейчас продолжаю на ней ездить, осталось 4 колеса из пяти, что были. Если...далее»»

Chevrolet Captiva 2.4 4WD 2011 года выпуска

4 Март, Пятница, 2011 г.

Начал думать о приобретении нового автомобиля 3-4 месяца назад, потому как старая девятка начала рассыпаться. Выбор с самого начала сделал в пользу...далее»»

Chevrolet Niva 2123 1.7 2003 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

Честно я предполагал, что мой последующий отзыв будет про дальнейшую эксплуатацию Мондео, но судьба распорядилась по-другому. Саратов все же завалило...далее»»

Chevrolet Aveo 16V (101л.с. / 1.4 л. / 5 МКПП) 2008 года выпуска

1 Февраль, Вторник, 2011 г.

Вот пробег машины и стал более 27 тысяч километров. Наступило время написать более осмысленный отзыв. Как можно увидеть по заголовку, противоречивость...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия