Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Audi R8 еще одна новинка знаменитой компании в 2014 году

Нет ничего удивительного, что такая знаменитая компания как Audi в одном году собирается выставить на продажу несколько моделей своих автомобилей. Это даже говорить о повышенной популярности данного автомобиля среди автолюбителей. А, как известно спрос рождает предложение, что и постаралась в полной мере использовать компания Audi, предоставляя очередную свою модель такую как Audi R8.
При этом стоит отметить, что данная модель было запланировано строить на одной платформе с автомобилями такой известной автомобильной компании, как Lamborghini Gallardo. Данное решение, как рассчитывают представители компании, поможет несколько изменить конструкцию кузова автомобиля, а также его вес. Чтобы добиться данного результата разработчики предложили использование углеволокна при конструировании кузова уже известного автомобиля. Кроме этого в данном спортивном автомобиле для усиления эффекта планируется использование декоративных решеток, а некое подобие крыльев возле дверей автомобиля усиливает эффект от прекрасного автомобиля. Делая ее нисколько не похожей на все предыдущие модели известного производителя.
Что же касается технических характеристик, то, как стало известно они не менее впечатляющие, чем внешний вид автомобиля. При этом стоит отметить, что данный результат будет, достигнут уже известными двигателями, V8 или V10. Но все же планируется их несколько модернизировать. Так, говорят, что под капотом у Audi R8 будут спрятаны 550 лошадок, которые только будут подчеркивать спортивный стиль автомобиля. При этом все это должно будет обеспечить разгон автомобиля до ста километров всего за 3,5 секунды. А максимальная скорость в 315 км/час позволит владельцу автомобиля почувствовать себя победителем. Но настоящих изменений была подвержена коробка передач, которая будет представлена с семью скоростными передачами и целыми двумя сцеплениями.
Не менее впечатляющим будет и салон автомобиля, в особенности это касается водительского сидения. Также нужно отметить, что во время производства данного автомобиля производитель планирует использовать только высококачественные материалы. А вот передняя консоль в данной модели на сегодня не будет ничем отличаться от консоли предыдущей модели, хотя и планировалось обратное, но это нисколько его не портит, а наоборот делает его самым неповторимым.
Планируется продаваться данная модель уже с середины нового года. Что же касается стоимости автомобиля, то планируется, что она будет приблизительно от 185 тыс. долларов.

Рубрика:Audi

Посмотрело:1178

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Автомобиль Audi R8 Автомобиль Audi R8

16 Сентябрь, Пятница, 2011 г.

Спустя три года, после представления широкой публике «Audi Le Mans quattro» на свет появилась серийная модель этого авто с центральным расположением...далее»»

Опубликованы первые фото новой Audi S6 Опубликованы первые фото новой Audi S6

12 Июль, Вторник, 2011 г.

Папарацци умудрились сделать снимки новой Audi S6 без традиционного "камуфляжа" задолго до ее официальной премьеры в конце этого года....далее»»

Стали известны российские цены на кроссовер Audi Q3 Стали известны российские цены на кроссовер Audi Q3

14 Июнь, Вторник, 2011 г.

Компания Ауди, опубликовала официальные данные на автомобиль Q3, который готовится выйти на местный рынок. До официального начала продаж, которые...далее»»

Audi TT Coupe Audi TT Coupe

8 Апрель, Пятница, 2011 г.

Ни для кого не секрет, что все автомобили изначально создаются с расчетом, чтобы в них обязательно чего-то не хватало. Посудите сами, взять к примеру...далее»»

Автомобиль AUDI S8 Автомобиль AUDI S8

24 Март, Четверг, 2011 г.

AUDI S8 достойна того, чтобы даже самый известный секретный агент кинематографа пренебрёг своей приверженностью марке Aston Martin и обратил внимание...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия