Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Audi A8

Audi A8, представляя новое поколения седана от Audi, является большим братом для предыдущих моделей в прямом смысле слова, ведь он сталь длиннее, шире и выше. Длину авто производитель увеличил на 75 мм, ширину на 55 мм, а высоту на 16мм. Такая комбинация заслуженно обыграла BMW 7 Series и Mercedes-Benz S-Class, которые являются основными конкурентами А8. Желающие ездить в еще больших авто получили дополнительные 13 см длины в модели Audi A8 L.
Предыдущие модели А8 производитель выпускал исключительно с quattro приводом, напомним что серийное производство налажено в городе Неккарзульм. В этот же раз ценителям немецких авто предлагаются 2 варианта: передний и полный привод; модели представительского класса оснащают задним приводом. На момент выхода в свет Audi A8, он стал первопроходцем в полноприводных моделях представительского класса.
Разнообразие моторов представляют три бензиновые: 3.0, 4,2., 6.3, а также два турбодизеля объемом 3.0 и 4.2. Для всех двигателей стандартной трансмиссией выбран восьмиступенчатый автомат, что позволяет разгонять авто до 100 км в час за 4,7 - 6,2 секунды в зависимости от силовой установки и варианта колесной базы.

audi a8

Уровень безопасности обеспечивается фирмовым комплексом Pre Sense, который работает в паре с 8-мю подушками безопасности. Комплекс безопасности оснащен множеством датчиков и камерами, которые следят за ситуацией на дороге предсказывая кризисные ситуации, в которых необходима защита водителя и пассажиров. Функция автоматического торможения не даст возможности произойти фронтальным столкновениям. Автоматизированная натяжка ремней безопасности сработает при заднем наезде на авто. Кроме всего этого, при выявлении аварийной ситуации, разработчик продумал и то, чтобы пассажиры и водитель избежали хлыстовых травм: для этого окна автоматически закроются, а кресла будут подстроены специально для того, чтобы уменьшить травмирование.

audi a8

Технологичность Audi A8 просто завораживает. Помимо вышеуказанных режимов безопасности, в авто есть возможность автоматического включения поворотников, если водитель движется по указанному в навигационной системе маршруту. Трансмиссия, в свою очередь, тоже проанализировав маршрут, выберет более оптимальные передачи.

audi a8 фото

audi a8 цена

audi a8 купить

audi a8 продажа

audi a8 салон

audi a8 2012

audi a8 2013

audi a8 2014

audi a8

audi a8 отзывы

audi a8 фото

audi a8 цена

audi a8 купить

audi a8 продажа

audi a8 салон

audi a8 2012

audi a8 2013

audi a8 2014
audi a8

audi a8 отзывы

audi a8 фото

audi a8 цена

audi a8 купить

audi a8 продажа

audi a8 салон

Рубрика:Audi

Посмотрело:1326

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Audi A4 Allroad Audi A4 Allroad

23 Январь, Четверг, 2014 г.

Немец Audi A4 Allroad является автомобилем, который может полностью назвать себя кроссовером, в то же время, в нем сочетаются все положительные...далее»»

Audi R8 еще одна новинка знаменитой компании в 2014 году Audi R8 еще одна новинка знаменитой компании в 2014 году

23 Январь, Четверг, 2014 г.

Нет ничего удивительного, что такая знаменитая компания как Audi в одном году собирается выставить на продажу несколько моделей своих автомобилей. Это...далее»»

Автомобиль Audi R8 Автомобиль Audi R8

16 Сентябрь, Пятница, 2011 г.

Спустя три года, после представления широкой публике «Audi Le Mans quattro» на свет появилась серийная модель этого авто с центральным расположением...далее»»

Опубликованы первые фото новой Audi S6 Опубликованы первые фото новой Audi S6

12 Июль, Вторник, 2011 г.

Папарацци умудрились сделать снимки новой Audi S6 без традиционного "камуфляжа" задолго до ее официальной премьеры в конце этого года....далее»»

Стали известны российские цены на кроссовер Audi Q3 Стали известны российские цены на кроссовер Audi Q3

14 Июнь, Вторник, 2011 г.

Компания Ауди, опубликовала официальные данные на автомобиль Q3, который готовится выйти на местный рынок. До официального начала продаж, которые...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия