Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

BMW 6-Cabrio

Компанию BMW знают во всем мире. Занимаясь выпуском автомобилей, сотрудники компании делаю в первую очередь свою ставку на высокое качество и крайнюю безопасность движения. Ежегодно концерн удивляет любителей автомобилей своей продукцией все с большей и большей силой.
Например, в прошлом году работникам автоконцерна BMW удалось поразить всех своим новым детищем, а точнее BMW 6-Series. Завод представил новое поколение автомобилей на мировом автомобильном шоу. Далее модель прошла доработку, после чего появилось еще несколько версий. В числе новинок оказался и автомобиль BMW 6-Series Cabrio 630i MT.
У BMW 6-Cabrio множество систем. Необходимо отметить, что автомобиль оборудован «продвинутыми» би-ксеноновыми фарами, тонированными стеклами и наличием крепления для установки детского сидения. Автомобиль оснащен системой климат-контроля и Hill Hold Control, благодаря чему возможна регулировка температуры на задних сидениях. 2-ступенчатые индикаторы износа тормозных колодок также делают автомобиль одним из лидеров.

bmw 6 cabrio

С технической стороны чем может порадовать кабриолет? В первую очередь в комплектацию входит 3-литровый бензиновый двигатель. Второе, мощность составляет 272 лошадиных силы. Силовую установку отмечает 6-цилиндровая структура и 24 клапана. Еще автомобиль оснащен механической трансмиссией с шестиступенчатым переключателем. Автомобиль заднеприводного плана.

bmw 6 cabrio

С целью обеспечения непринужденности и удобства в путешествии инженеры баварского автоконцерна предусмотрели гидроусилитель руля. Перед входом в поворот водитель должен предусматривать радиус разворота. Это потому, что радиусы разворота бывают разными, также и в плане наличия или отсутствия свободного пространства. Радиус разворота составляет 11,4 метра. Кабриолет обладает низким уровнем токсичности, соответствуя стандарту Евро-4.

bmw 6 cabrio

Также этот кабриолет достаточно экономичный в плане расхода топлива. В черте города он съедает 13,6 литров топлива. За городом для автомобиля показатели составляют 7,3 литра на сто километров.

bmw 6 cabrio цена

bmw 6 cabrio купить

bmw 6 cabrio продажа

bmw 6 cabrio салон

bmw 6 cabrio 2012

bmw 6 cabrio 2013

bmw 6 cabrio 2014

bmw 6 cabrio

bmw 6 cabrio отзывы

bmw 6 cabrio фото

bmw 6 cabrio цена

bmw 6 cabrio купить

bmw 6 cabrio продажа

bmw 6 cabrio салон

bmw 6 cabrio 2012

bmw 6 cabrio 2013

bmw 6 cabrio 2014

bmw 6 cabrio

bmw 6 cabrio отзывы

bmw 6 cabrio фото

Рубрика:BMW

Посмотрело:1510

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
БМВ готовит к выпуску полноприводную версию М5 БМВ готовит к выпуску полноприводную версию М5

14 Июнь, Вторник, 2011 г.

Баварский автомобильный гигант готовится к выпуску поноприводного варианта своей модели М5. Ранее, подобные автомобили БМВ выпускались, исключительно...далее»»

В России начинают реализацию обновленного кабриолета BMW 6-й серии В России начинают реализацию обновленного кабриолета BMW 6-й серии

18 Май, Среда, 2011 г.

В России начинают реализовывать новую версию кабриолета BMW 6-й серии. Машина обзавелась длинным капотом, который несколько сместился назад к кузову,...далее»»

BMW X3 (БМВ Х3) BMW X3 (БМВ Х3)

8 Апрель, Пятница, 2011 г.

Ещё в первое время после выхода автомобиля на широкое обозрение, разработчики отвечая на восторженные отзывы поклонников знаменитого немецкого...далее»»

BMW 540 BMW 540

7 Апрель, Четверг, 2011 г.

У многих автопроизводителей разные подходы к конструированию спортивных автомобилей. Но всем одинаково приходится жертвовать комфортом и удобством,...далее»»

Автомобиль BMW 650 Автомобиль BMW 650

24 Март, Четверг, 2011 г.

BMW 650 был создан на основе BMW 645. это все тот же хищный и агрессивный автомобиль. В нем есть все то, что отличает авто этой марки: двери без рамок...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия