Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Opel Agila H00 5 дв. минивэн 2003

Немецкий автомобиль Opel Agila (H00) 5 дв. минивэн с пятью дверями, кузов – минивен.
Бензиновый L3 двигатель Opel Agila (H00) 5 дв. минивэн объемом на 1 литр, позволяет развивать скорость до ста сорока двух километров в час, до ста километров в час разгоняется за восемнадцать секунд. Инжекторная система питания. Привод идет на передние колеса. Коробка передач установлена пятиступенчатая механическая. Тормоза передние установлены дисковые, задние барабанные.
Внешние габариты составляют 3500 мм в длину, 1620 мм в ширину, 1700 в высоту и 2360 мм – колесная база.
Достоинства данного автомобиля заключаются в компактных размерах, значительной вместительности и низком потреблении топлива. Кузов усилен, обзорность для водителя отличная. Детали доступны по стоимости. Обязательно надо проверить работу электроники.
Управление на дороге отменное, удобный и практичный интерьер автомобиля подчеркивается комфортностью сидений, как для пассажиров, так и для водителя. Для эксплуатации в городе – один из самых экономных и практичных вариантов, с приятной внешностью, не лишенных спортивных черт. Хорошую обзорность обеспечивает высокая посадка водителя, маленький, компактный капот и оформление всего автомобиля оставляет положительное впечатление.
Отрицательной стороной Опель Агила можно назвать только жесткую подвеску, и только в отдельных случаях. Для отдельных личностей может быть слабая шумоизоляция.

Рубрика:Opel

Посмотрело:1170

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Opel
Технические характеристики Opel Zafira 1.9 CDTi:

18 Февраль, Вторник, 2014 г.

Технические характеристики Opel Zafira 1.9 CDTi: Минивен на пять дверей, дизельный двигатель с мощностью на сто двадцать лошадиных сил, позволяет...далее»»

Opel Calibra 2.0i 16V 1996 г.в.

11 Февраль, Вторник, 2014 г.

Технические характеристики Opel Calibra 2.0i 16V: трехдверное купе на четыре пассажирских сидения. Бензиновый двигатель Opel Calibra 2.0i 16V объемом...далее»»

Opel Astra TwinTop 2011

7 Февраль, Пятница, 2014 г.

Если вы любитель или ценитель кабриолетов, то модели Opel Astra TwinTop однозначно есть что вам показать. Автомобиль достаточно агрессивен,...далее»»

Opel Rekord 2001

3 Февраль, Понедельник, 2014 г.

Технические данные автомобиля от немецкого производителя Опель Рекорд - седан на четыре двери с бензиновым двигателем с объемом на 2.2 литра, мощность...далее»»

Opel Omega 2003 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Решил написать отзыв о своей машине, пишу правду, так как я не заинтересованное лицо, машину продал еще в прошлом году. Надеюсь помочь тем, кто,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия