Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chrysler РТ Cruiser Cabrio 2005 г.

Наверное, не многим пригодится мой отзыв при покупке Chrysler PT Cruiser Cabrio, так как машина редкая для наших широт, но возможно, будет интересно узнать больше об этом удивительном автомобиле.
Я не являлся поклонником авто марки Chrysler. Те машины, что встречались на дорогах, больше были представительского класса, которые не нравились своей громоздкостью и пафосом. Но это дело вкуса, как говорится. А тут знакомый, не один год проживавший на американском континенте возвратился в родные пенаты, захватив с собой купленный там Крайслер ПТ Круз Кабрио. Зависти моей не было предела, после того как познакомился с машиной, настолько она отличалась по дизайну не только от всех известных машин, но и линейки кабриолетов. С тех пор не один год бредил мечтой о ее приобретении.
Только год назад получилось приобрести б/у автомобиль 2005г. Не могу похвастаться, что авто досталось в отличном состоянии, но и непоправимых неисправностей не было.
Эргономика салона хорошая и даже при складной крыше, экипаж их четырех человек без проблем помещается. Панель приборов и внутреннее убранство оформлено под ретро стиль.
Приятно удивила хорошая шумоизоляция, отличная управляемость и динамичность автомобиля. Для безопасности водителя и пассажиров установлены передние и боковые подушки безопасности. А вот неприятным открытием стал расход топлива, для двигателя с объемом 2,4 литра авто потребляет очень много – 15 литров на сотню.
В общем, Chrysler PT Cruiser Cabrio хороший автомобиль, но за внешний броский вид придется немало заплатить в обслуживании.

Рубрика:Chrysler

Посмотрело:1010

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chrysler
Chrysler Pacifica 2004

18 Февраль, Вторник, 2014 г.

Когда я увидел Pacifica в первый раз, меня поразили габариты – широкий, длинный, одним словом мощь. Именно тогда я по-настоящему понял, чего хочу....далее»»

Chrysler LHS 1994

11 Февраль, Вторник, 2014 г.

Купил Chrysler LHS у знакомого, это моя мечта с детства! Машина была далеко не новая. Досталась с царапинами и сколами, находилась в эксплуатации...далее»»

Chrysler Crossfire Roadster 2004 г.

8 Февраль, Суббота, 2014 г.

Многие наверняка скажут, что иметь кабриолет в нашей стране это непростительная роскошь и не практично. Небольшое количество солнечных дней,...далее»»

Chrysler 300C Touring 2006 г.

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Мой водительский стаж уже более 30 лет. Каких только машин за этот срок не побывало у меня, скорее можно назвать те модели, за рулем которых я даже не...далее»»

Chrysler Grand Voyager 2.8 2001 г.в.

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Комфортабельный минивэн Крайслер Гранд Вояджер с двигателем 2.8 появился в продаже на европейских рынках в 2001 году. И я приобрел автомобиль данной...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия