Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chrysler Crossfire Roadster 2004 г.

Многие наверняка скажут, что иметь кабриолет в нашей стране это непростительная роскошь и не практично. Небольшое количество солнечных дней, безусловно, не позволяют использовать автомобиль ежедневно. Но сколько восторга и положительных эмоций вызывает кабриолет только своим внешним видом. Вот и я решил купить себе авто для настроения. Как известно, говорить о большом выборе среди моделей кабриолетов не приходится, поэтому, сопоставив технические характеристики и учитывая свои пристрастия, был выбран Chrysler Crossfire Roadster 2004года. Машина была куплена у первого хозяина в достаточно хорошем состоянии, но из-за особенностей нашего дорожного покрытия пришлось провести замену амортизаторов и установить защиту картера.
Изюминкой Крайслер Кроссфайер Родстер с кузовом купе является откидной мягкий верх. Механизм складывания и раскладывания крыши работает четко и слаженно, трансформируя машину за считанные минуты. Единственный минус, это необходимость частой мойки крыши и салона из-за пресловутой запыленности и загазованности наших дорог.
Независимая подвеска передних и задних колес позволяет машине уверенно чувствовать себя на дороге, не теряя маневренности и динамичности даже на плохом дорожном покрытии. Машина оснащена всеми средствами активной и пассивной безопасности (ESP, NCS, ABS).
В целом машина хорошая, с динамичным и резвым двигателем, а также с мягкой подвеской. Честно говоря, хочется подвеску пожестче и клиренс нужно увеличить.

Рубрика:Chrysler

Посмотрело:1045

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chrysler
Chrysler 300C Touring 2006 г.

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Мой водительский стаж уже более 30 лет. Каких только машин за этот срок не побывало у меня, скорее можно назвать те модели, за рулем которых я даже не...далее»»

Chrysler Grand Voyager 2.8 2001 г.в.

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Комфортабельный минивэн Крайслер Гранд Вояджер с двигателем 2.8 появился в продаже на европейских рынках в 2001 году. И я приобрел автомобиль данной...далее»»

Отзыв о Chrysler Vision 1993 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Комплектация: Силовой агрегат— 3,3 литра, мощность— 160 «лошадей» Стеклоподъемники электрические, зеркала, регулировки передних сидений...далее»»

Отзыв о Chrysler Town Country 3.3 1995 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

К этой машине я давно уже примерялся. Нужен был просторный автомобиль, чтобы возить семью – 2 взрослых человека, 2 ребенка, и еще большая собака....далее»»

Отзыв о Chrysler Stratus (Крайслер Стратус) 1999 г.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Хотел бы рассказать об опыте эксплуатации автомобиля Крайслер Стратус, который в Штатах выходил еще под названием Себринг. Машина у меня уже 4 года....далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия