Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новые возможности Lada Kalina универсал

После того, как была запущена линия по выпуску Лады Гранды изготовители Лады Калины всерьез решили разнообразить мир отечественного покупателя. Поначалу им удалось выпустить Ладу Ларгус, а теперь пришел черед обновления «Калины», к тому же одновременно в двух вариантах – универсал и хэтчбек. Каждых из данных вариантов направлен на то, чтобы удовлетворить потребности различных классов людей.
Хоть спереди новая модель очень схожа с «Грандой», в целом силуэт автомобиля достаточно сильно разнится с минималистическим седаном. Машина получилась практичной и агрессивной. Теперь Lada Kalina универсал подходит для поездок всей семьей, чтобы кататься всей семьей и получать удовольствие от шопинга.
Лада Калина хэтчбек имеет другие отзывы владельцев – Калина универсал побольше по размерам. Потому хэтчбек отлично подойдет для женской половины, ведь здесь есть автоматическая коробка передач, что дает возможность легко ею управлять на дорогах.
На многих сайтах можно посмотреть новые фото Lada Kalina 2 универсал и хэтчбек, чтобы можно было лично увидеть различия в кузове и внутреннем убранстве автомобиля. Здесь предусмотрели разработчики массу удобных опций, которые дают возможность комфортно проводить часы за баранкой нового представителя АвтоВАЗа. В стандартной версии автомобиль оснащен электроусилителем руля, имеется аудиосистема и индикатор, который указывает на то, что не пристегнут ремень безопасности водителя. Топовая комплектация Лады в своем наборе имеет системы ABS и BAS, а также может похвастаться новеньким климат-контролем, двумя парами подушек безопасности, передние сидения регулируются и оснащены системой обогрева. Также нельзя не порадоваться за современный парктроник и датчики света и дождя, здесь установлено современную систему навигации и мультимедийную систему, модули Handsfree и Bluetooth.
Габариты Калина универсал поражают своим простором. Это действительно универсальное средство передвижения для большой семьи. Отличительные показатели - обвес на Калину универсал и просторный салон, а багажник порадует своими размерами – 361 литр. Сидения повторяют анатомическое строение позвоночника водителя и пассажиров, а стильный дизайн внутри автомобиля создан именно для любителей комфортной езды. Кроме 50-литрового топливного бака автомобиль может похвастаться низким расходом топлива даже при разгоне автомобиля до 170 километров в час. Таким образом, этот автомобиль создан именно для того, чтобы можно было максимально комфортно добраться не только до дачи, но и до морского побережья, затрачивая при этом минимальное количество своих средств.

Рубрика:ВАЗ

Посмотрело:1418

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  ВАЗ
Lada Priora 2012

14 Март, Пятница, 2014 г.

В целом я полностью доволен автомобилем Lada Priora. Приобрел я эту машину у официального дилера летом прошлого года. Меня вполне устраивает двигатель...далее»»

ВАЗ-2123 Chevrolet-Niva 2003

7 Март, Пятница, 2014 г.

ВАЗ 2123 Chevrolet-Niva является легковым полноприводным автомобилем. ВАЗ 2123 Шевроле-Нива считается базовой моделью нового семейства внедорожников....далее»»

Lada 2107 1996

5 Март, Среда, 2014 г.

Вы все-таки приняли решение приобрести такой автомобиль как Lada 2107? В таком случае абсолютно не лишним будет узнать о положительных и негативных...далее»»

VAZ 1922 2003

5 Март, Среда, 2014 г.

Совсем недавно я приобрел автомобиль VAZ 1922. Сделал я это по настоятельным рекомендациям своего хорошего друга. Он на такой машине ездит довольно...далее»»

Lada Kalina 1999

15 Февраль, Суббота, 2014 г.

С гордостью сообщаю вам о том, что совсем недавно стал обладателем автомобиля Lada Kalina и уже спешу поделиться с вами своими сложившимися...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия