Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Технические характеристики нового Ауди Q7 стали немного скромнее

Инженеры-разработчики автопроизводителя Ауди в конце прошлого года вручили очередной сюрприз для любителей машин из Ингольштадта. Прямо перед Новогодними праздниками был представлен новый Ауди Q7 2014 модельного года. По заверениям автопроизводителя реинкарнация Ауди Ку7 строилась на совершенно новой платформе, отсюда и заметные изменения во внешности. Всех, конечно, удивило то, что автомобиль, показанный официально, совсем не отличался от первых полушпионских фотографий, которые автопроизводители часто сами «подбрасывают» в печать, чтобы подогреть интерес к презентуемой через некоторое время модели. Странно, но, то ли фото были действительно шпионскими, то ли у рекламного отдела немцев фантазии не хватило, но премьера прошла без особого фурора, поскольку практически все знали, что им представят. Но, возвратимся к теме. Ауди джип Q7 создавался с применением универсальной платформы VAG-MLB/MLP. Нужно напомнить, что паркетник от Бентли, который презентовали в начале марта нынешнего года построили на этой же платформе. По сообщениям производителей из Ингольштадта, которые прозвучали в начале осени прошлого года, Ку7 планировали запустить в серию уже с начала 2015 года. Правда, менеджмент компании не с особым воодушевлением восприняло экстерьер нового кроссовера, поэтому внешний вид автомобиля изменят. Руководительские отзывы об Ауди Q7 говорят о том, что от паркетника «веет показным пафосом». Также руководителей не удовлетворили клиренс и габариты автомобиля. Остались недовольны они и ходовой частью. В связи с этим запуск в серию откладывается на неопределенный период.
Технические характеристики Ауди Q7 станут скромнее, поскольку в угоду требованиям экологии было решено отказаться от двенадцатицилиндрового дизельного силового агрегата. Это вызвало негативные отзывы. Ауди Q7 дизель V12 «кушает» много топлива, прокомментировали в автоконцерне. За тяговооруженность кроссовера будут отвечать бензиновый V6 и бензиновый V10, а также два дизеля со средними объемами для Ауди Q7. Расход топлива этих силовых агрегатов пока устраивает менеджмент компании. Посмотрим, надолго ли их хватит.

Рубрика:Audi

Посмотрело:1040

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Audi RS6 Audi RS6

30 Январь, Четверг, 2014 г.

Модель Audi Renn Sport 6 начали производить еще в 2002 году на базе предыдущей модели Audi A6. Она предусмотрена и как седан, и как универсал. Это...далее»»

Audi Q5 Audi Q5

30 Январь, Четверг, 2014 г.

Производство модели Audi Q5 компания начала в Германии еще в 2008 году, а обновленную версию о которой и пойдет речь в данном обзоре, мир увидел на...далее»»

Audi A8 Audi A8

30 Январь, Четверг, 2014 г.

Audi A8, представляя новое поколения седана от Audi, является большим братом для предыдущих моделей в прямом смысле слова, ведь он сталь длиннее, шире...далее»»

Audi A4 Allroad Audi A4 Allroad

23 Январь, Четверг, 2014 г.

Немец Audi A4 Allroad является автомобилем, который может полностью назвать себя кроссовером, в то же время, в нем сочетаются все положительные...далее»»

Audi R8 еще одна новинка знаменитой компании в 2014 году Audi R8 еще одна новинка знаменитой компании в 2014 году

23 Январь, Четверг, 2014 г.

Нет ничего удивительного, что такая знаменитая компания как Audi в одном году собирается выставить на продажу несколько моделей своих автомобилей. Это...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия