Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Audi s3 sportback 2013

Автомобиль Audi S3 Sportback 2013 по-настоящему спортивный хэтчбек, насыщенный высокотехнологичными решениями. Авто данной модели отличаются специфической формой багажника, обеспечивающей хорошую вместимость, что идеально подойдет для небольшой семьи. Кроме того, машины данной серии обладают отличной маневренность и скоростными характеристиками, что делает их привлекательными для очень широкого круга покупателей.
Основой для Audi s3 sportback 2013 послужила предыдущая удачная модель 2009 года, технические характеристики которой дополнены передовыми технологичными решениями. Кузов авто приобрел эффектную спортивную элегантность и обтекаемую пластику, отвечающую требованиям гармонии в современном дизайне.
Ауди спортбэк, фактически прошедший тюнинг от производителя, гармоничен и компактен, к его преимуществам можно отнести: надежность сцепления с дорожным полотном, высокую мощность и производительность силового агрегата, а также современную и стильную внешность.
Особого внимания заслуживает исключительно эффективная работа новейшего полного привода автомобиля, значительно расширяющая возможности модели в разнообразных дорожных ситуациях, как и технические характеристики Ауди а3 спортбэк 2013. Эффективный и идеально сбалансированный двигатель завораживает своей мощностью, которая достигнута благодаря инновационной системе подачи топлива. При производстве кузова применены новейшие гибридные материалы. Использование полимеров и карбона позволило достичь повышенной легкости кузова и уровня персональной безопасности.
Ауди 3 спортбэк оснащен и рядом вспомогательных устройств, обеспечивающих легкость и комфорт вождения. Парковочный ассистент существенно облегчает парковку даже в критических ситуациях. Рессоры поддаются предварительной настройке до въезда на сложный участок дороги, а водитель предупреждается о дорожном покрытии с критическим уровнем неровностей. Амортизационная система автомобиля адаптивна и автоматически настраивает жесткость агрегатов подвески.
Салон заряженного хэтчбека заслуживает всяческих похвал. Он изящен, удобен и эргономичен, а все его составляющие, позволяют отнести автомобиль к категории спортивных компактов премиум класса.

Рубрика:Audi

Посмотрело:1281

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Технические характеристики нового Ауди Q7 стали немного скромнее Технические характеристики нового Ауди Q7 стали немного скромнее

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

Инженеры-разработчики автопроизводителя Ауди в конце прошлого года вручили очередной сюрприз для любителей машин из Ингольштадта. Прямо перед...далее»»

Audi RS6 Audi RS6

30 Январь, Четверг, 2014 г.

Модель Audi Renn Sport 6 начали производить еще в 2002 году на базе предыдущей модели Audi A6. Она предусмотрена и как седан, и как универсал. Это...далее»»

Audi Q5 Audi Q5

30 Январь, Четверг, 2014 г.

Производство модели Audi Q5 компания начала в Германии еще в 2008 году, а обновленную версию о которой и пойдет речь в данном обзоре, мир увидел на...далее»»

Audi A8 Audi A8

30 Январь, Четверг, 2014 г.

Audi A8, представляя новое поколения седана от Audi, является большим братом для предыдущих моделей в прямом смысле слова, ведь он сталь длиннее, шире...далее»»

Audi A4 Allroad Audi A4 Allroad

23 Январь, Четверг, 2014 г.

Немец Audi A4 Allroad является автомобилем, который может полностью назвать себя кроссовером, в то же время, в нем сочетаются все положительные...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия