Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Опель Фронтера Спорт - прекрасное авто для повседневной эксплуатации

В 1990 году компания Опель приняла решение выпустить свой кроссовер среднего размера. Они заключили договор с японской компанией Isuzu, которая уже несколько лет являлась поставщиком силовых установок для немцев, о поставке в Европу изменённых Isuzu Wizard кроссоверов. Этот автомобиль получил название Опель Фронтера. А производился он на заводе Брэдфорда в Англии, так как владельцами завода являлись General Motors вместе с Isuzu.
Трёх и пятидверные кузовные модификации выпускались с колёсной базой разной длины. Opel Frontera Sport – это автомобиль трехдверной модификации, который имел колёсную базу, длиной в 2329 мм. (пятидверная – 2761 мм).
Опель фронтера дизель с 2,3 литровым двигателем оборудован с механической пятиступенчатой или автоматической четырёхступенчатой коробкой передач. Для авто спортивного класса устанавливали только бензиновый мотор с 2-литровым двигателем.
Уже в 1995 году модель автомобиля джип опель фронтера была немного изменена, а именно форма решётки радиатора, фары и задние стоп-сигналы. По технической части изменили заднюю подвеску и двигатель. Например, для Frontera Sport впервые установили дизельный мотор, который имел объем 2,8 литра (с турбонаддувом). А в бензиновый 2-литровый добавили мощности. Для пятидверной модели использовали бензиновый мотор (2,2 л объёма) или турбодизель (объём 2,8 л).
В 1997 году изменили дизайн интерьера машины, где в салоне использовали более дорогие и качественные материалы обшивки для панели и для сидений. В этом году был применён 2,5 литровый дизельный и 3,5 литровый бензиновый мотор. Уровень шума в салоне стал намного ниже. Видоизменённый автомобиль имел более агрессивный вид благодаря переднему бамперу. Формы Опеля Фронтера немного округлили. Управлять машиной стало лучше за счёт того, что передняя и задняя колея увеличилась на 6 см.
Автомобиль Опель Фронтера Спорт является удобным средством передвижения, это юркое и динамичное авто, которое прекрасно подойдёт для повседневной эксплуатации.

Рубрика:Opel

Посмотрело:1509

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Opel
Opel Agila H00 5 дв. минивэн 2003

19 Февраль, Среда, 2014 г.

Немецкий автомобиль Opel Agila (H00) 5 дв. минивэн с пятью дверями, кузов – минивен. Бензиновый L3 двигатель Opel Agila (H00) 5 дв. минивэн объемом...далее»»

Технические характеристики Opel Zafira 1.9 CDTi:

18 Февраль, Вторник, 2014 г.

Технические характеристики Opel Zafira 1.9 CDTi: Минивен на пять дверей, дизельный двигатель с мощностью на сто двадцать лошадиных сил, позволяет...далее»»

Opel Calibra 2.0i 16V 1996 г.в.

11 Февраль, Вторник, 2014 г.

Технические характеристики Opel Calibra 2.0i 16V: трехдверное купе на четыре пассажирских сидения. Бензиновый двигатель Opel Calibra 2.0i 16V объемом...далее»»

Opel Astra TwinTop 2011

7 Февраль, Пятница, 2014 г.

Если вы любитель или ценитель кабриолетов, то модели Opel Astra TwinTop однозначно есть что вам показать. Автомобиль достаточно агрессивен,...далее»»

Opel Rekord 2001

3 Февраль, Понедельник, 2014 г.

Технические данные автомобиля от немецкого производителя Опель Рекорд - седан на четыре двери с бензиновым двигателем с объемом на 2.2 литра, мощность...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия