Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Kia Ceed 2013

Корейский автомобильный концерн разработал новинку 2013, обновленный хетчбек «Киа Сид», который будет отвечать требованиям потребителей и соответствовать нормам безопасности.
Модель автомобиля одна из самых продаваемых в мире. Модернизированное авто изменится во внешнем виде и внутреннем оснащении. Производители автомобильной компании «Киа Моторс», заявляют, что рестайлиноговое авто будет прочным, качественным и экономным.
Агрессивности внешнему виду автомобиля придадут вытянутые передние фары, радиаторная решетка будет увеличена и углублена. Новые линии на боках появятся на обновленной модели хетчбека, а также будут увеличены арки над колесами. Усовершенствованная модель будет ниже прежнего авто, и оснащена новой оптикой.
Модернизированный автомобиль второго поколения будет оснащен на выбор покупателя двумя дигателями, бензиновыми, объемы которых 1,4 литра и мощностью 100 лошадиных сил работает в тандеме с 6-ступенчатой МКПП, второй двигатель имеет объем 1,6 литра, мощностью 129 лошадиных сил в паре с 6-ступенчатой МКПП. Автомобиль второго поколения имеет независимую подвеску со стойками «МакФерсон» спереди и сзади многорычажку. Тормозная система дисковая с контролем устойчивости (abc, ebd, bas, esc), помощник при подъеме на гору (hill-start), на дорогих версиях модели, предполагается установка электроусилителя рулевого управления с программами normal, comfort и sport.
Базовая комплектация обновленного автомобиля следующая, кондиционер, CD/MP3 с шестью динамиками и управлением на руле, зеркала электрические с подогревом, подушки безопасности (шесть).

Рубрика:Kia

Посмотрело:1041

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Kia
Kia Cerato 2014 года выпуска Kia Cerato 2014 года выпуска

3 Май, Суббота, 2014 г.

Автомобиль Kia Cerato в свои дни считался достаточно качественным и в меру недорогим выбором. В то время это был едва ли не самый лучший выбор за...далее»»

Kia планирует создать конкурента Audi A5 Kia планирует создать конкурента Audi A5

10 Июль, Воскресенье, 2011 г.

Компания Kia планирует показать концепт купе, сделанный в стиле Audi A5. Премьера состоится в сентябре, во время Франкфуртского автошоу. Купе станет...далее»»

Автомобили Kia Автомобили Kia

1 Март, Вторник, 2011 г.

Самая популярная в 2008 году в России стала модель Kia Spectra. Эта машина отличается спокойным экстерьером небольшого, по меркам американцев, седана....далее»»

KIA Cerato KIA Cerato

3 Февраль, Четверг, 2011 г.

Много времени пришлось прождать, прежде чем мне явилась возможность познакомиться с этой моделью. Еще когда были опубликованы первые фотографии этого...далее»»

KIA Cee'd KIA Cee'd

3 Февраль, Четверг, 2011 г.

С самого появления «KIA Cee'd», в его внешнем облике не было ничего азиатского. Ну, так еще бы, ведь это детище европейского подразделения «KIA». И...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия