Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новинка Kia cee’d 2014

По словам главного управляющего Kia в Европе, Пола Филпотта, их концерн готов буквально захватывать весь европейский автомобильный базар, при этом выпуская вся более новые и новые авто новинки. Одной из таких сегодня может стать обновленная версия Kia cee’d 2014 года, который намереваются представить на Нью-йоркской презентации уже в сентябре.
Это будет поистине хороший трехдверный вариант серии Kia cee’d, который уже возможно появится в продаже скоро, в 2014 году. Пятидверную же вариацию Kia cee’d можно будет приобрести уже в этом двух тысячно четырнадцатом году. Но кроме новинки Kia cee’d 2014 компания преднамеренно собирается предоставить нам и иные автоновинки, среди которых довольно быстро показался и новый минивэн.
Но давайте же сегодня не будем забывать, что в данной компании никогда не сидели, сложа руки и до этого момента, ведь за последние года были предложены на суд публики такие известные сегодня новинки авто, как Киа Пиканто 2013, а также самый новый Kia Cree’d 2013, ну и такая известная новинка, как Киа Рио 2013, которая заняла важное место среди остальных новинок авто 2013 года.
Единственный способ стать конкурентоспособным - это двигаться в ногу со временем и этому пример автомобиль Kia cee’d 2014. У кого-то это вышло, спустя множество различных методов проб-ошибок. Так появилась новая модель автомобиля - Kia cee’d 2014. Особенность двигателя в том, что он способен вырабатывать мощь в сто тридцать семь лошадиных сил. Последний двигатель приобрел улучшенную расходную способность топлива, пятилестничную механическую коробку передач, тривиально новой конструкции. Kia cee’d 2014 технические характеристики: применение более атрибутных и рентабельных подшипников и тонкостей коробки передач разрешило более результативно применять весь багаж возможностей двигателя.
Теперь же поговорим об обновленном Kia cee’d 2013. Что же сегодня касается анонсированной авто изюминки Kia cee’d 2014, то, разумеется, что за счет этой линии компания собирается увеличить свои базовые доходы, причём уже в этом двух тысячно четырнадцатом году и многие свято верят, что она станет одной из перволинейных автоновинок 2014 года.
Но сегодня нам не стоит обольщаться, что проведённая трёхдверная модификация, выпущенного уже ранее пятидверного хэтчбека Киа будет существенно разниться от уже известного всем нам оригинала. Скорее всего, почти все будет так же, как и прежде, в том числе наличие двух дизельных и двух бензиновых двигателей объемами в один и четыре; и один и шесть литров.

Рубрика:Kia

Посмотрело:1266

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Kia
Kia Ceed 2013 Kia Ceed 2013

12 Май, Понедельник, 2014 г.

Корейский автомобильный концерн разработал новинку 2013, обновленный хетчбек «Киа Сид», который будет отвечать требованиям потребителей и...далее»»

Kia Cerato 2014 года выпуска Kia Cerato 2014 года выпуска

3 Май, Суббота, 2014 г.

Автомобиль Kia Cerato в свои дни считался достаточно качественным и в меру недорогим выбором. В то время это был едва ли не самый лучший выбор за...далее»»

Kia планирует создать конкурента Audi A5 Kia планирует создать конкурента Audi A5

10 Июль, Воскресенье, 2011 г.

Компания Kia планирует показать концепт купе, сделанный в стиле Audi A5. Премьера состоится в сентябре, во время Франкфуртского автошоу. Купе станет...далее»»

Автомобили Kia Автомобили Kia

1 Март, Вторник, 2011 г.

Самая популярная в 2008 году в России стала модель Kia Spectra. Эта машина отличается спокойным экстерьером небольшого, по меркам американцев, седана....далее»»

KIA Cerato KIA Cerato

3 Февраль, Четверг, 2011 г.

Много времени пришлось прождать, прежде чем мне явилась возможность познакомиться с этой моделью. Еще когда были опубликованы первые фотографии этого...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия