Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Daewoo Nexia

Купила Daewoo Nexia 2006 года выпуска буквально за 5 минут и, как потом оказалось, очень удачно. Машина просто понравилась мне по фото, а по техническим характеристикам я абсолютно не разбираюсь. Позвонила ее бывшему хозяину и сразу же ее забрала. Повезла на СТО, там сказали, что машина в идеальном состоянии. Машина ни разу меня не подвела. За ту, цену, за которую я ее брала, лучше машины не найти.
Очень вместительна машинка, на заднем сиденье пассажиры чувствуют себя довольно комфортно и просторно. Очень маневренная.
Это замечательная машина для семьи и для работы. За то время, как она у меня, не было ни единой крупной поломки, все работает превосходно. И какая бы погода на улице не была…. снег, дождь, морозы, бездорожье… машина ни разу меня не подвела. Очень много ездила на ней на длительные расстояния. Очень понравилось, что Део Нексия абсолютно не утомляет в дальней дороге, удобное и просторное место для водителя. В общем, машина на все случаи жизни.
Расход топлива составляет где-то восемь литров на 100 км по городу и шесть литров - по трассе. Едет очень мягко, правда пришлось ее обесшумить уже самостоятельно. Машина разгоняется очень легко. Очень адекватна в управлении, для девушек – это самое оно. Запчасти на нее можно купить вполне недорого и не проблематично. Может ездить на любом бензине.
Да, из недостатков должна сказать, что нет регулировки высоты ремней безопасности (на стойках дверей)! Там на панелях стоят направляющие, но когда панельки снять, то там вместо салазок - приваренная гайка. Поэтому ощущается некий дискомфорт, но это конечно не так важно.
В целом, могу сказать, что машиной я очень довольна, сильных проблем с ней не было, и я ни разу не пожалела о ее покупке.

Рубрика:Daewoo

Посмотрело:1102

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Daewoo
Daewoo Damas

4 Июнь, Среда, 2014 г.

Daewoo Damas 1998 года выпуска появился у меня в 2000 году. Купил его в основном для того, чтобы ездить за город или на дачу, очень уж хотелось...далее»»

Daewoo Leganza 1997

4 Март, Вторник, 2014 г.

В конце лета 2010 года приобрел весьма интересный автомобиль, а именно Daewoo Leganza. Сразу же хочу отметить, что качество значительно превышает...далее»»

Daewoo Magnus 2000

23 Январь, Четверг, 2014 г.

На этой модели катаюсь более двух лет, при этом проездил всего нечего 30 тысяч километров. Daewoo Magnus в основном использую для того, чтобы...далее»»

Daewoo Matiz 1998

6 Январь, Понедельник, 2014 г.

Daewoo Matiz отличается легкостью в использовании, а также довольно неплохими динамическими характеристиками. Эта машина обладает массой весомых...далее»»

Daewoo Charman 1997

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Недавно приобрел автомобиль, а именно Daewoo Charman. Несмотря на то, что автомобиль б/у, он все еще продолжает меня радовать. Прежде всего,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия