Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Daewoo Korando

Перед тем, как купить Daewoo Korando 2002 года выпуска, ездил на нашем советском авто. Купил его летом 2009 года, и через пару лет продал машину.
Почему именно Корандо тогда купил? Да просто потому, что цена на него была небольшая, да и понравилось то, что она работает на дизельном топливе. Воспользовавшись советом знакомых автомастеров, отвез сразу машину на диагностику в автосервис; должен сказать, показатели были довольно неплохими, я ожидал намного худшего, они говорили о том, что проблем у меня с машиной практически не будет.
Первое время ездить было на ней очень даже комфортно, не мог нарадоваться; а затем начал замечать, что машину на трассе как-то мотает из стороны в сторону. Поехал я снова в сервис… сказали, что необходима замена рулевых тяг, ступенчатых подшипников, наконечников и резиновых подушек под рамой. Стоимость этих деталей была довольно небольшая, их сразу же заменили.
И дальше пошло и поехало… В скорости я заменил следующее: ремень с двумя роликами, выжимную вилку с сцеплением, генератор, четыре стойки, лампочки в фарах, отремонтировали ГБЦ, ТНВД и многое другое, все сразу и не вспомню. В общем, не было конца и края этим поломкам.
Из плюсов машины, мало что могу сказать. Разве то, что она может проехать где угодно, запчасти на нее очень дешевые и достать их не так уж трудно. И как результат для меня – я полностью изучил всю конструкцию этого автомобиля.
В общем, я с большим удовольствием продал Део Корандо в 2011 году и вздохнул с облегчением, ни сил, ни денег уже не было, чтобы вкладывать в этот автомобиль. Поэтому, мой совет: не покупайте его и не верьте слухам, что это замечательная машина. Ну, конечно, может я с ней не так, как надо обращался… тут уже решать вам.

Рубрика:Daewoo

Посмотрело:1321

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Daewoo
Daewoo Nexia

6 Июнь, Пятница, 2014 г.

Купила Daewoo Nexia 2006 года выпуска буквально за 5 минут и, как потом оказалось, очень удачно. Машина просто понравилась мне по фото, а по...далее»»

Daewoo Damas

4 Июнь, Среда, 2014 г.

Daewoo Damas 1998 года выпуска появился у меня в 2000 году. Купил его в основном для того, чтобы ездить за город или на дачу, очень уж хотелось...далее»»

Daewoo Leganza 1997

4 Март, Вторник, 2014 г.

В конце лета 2010 года приобрел весьма интересный автомобиль, а именно Daewoo Leganza. Сразу же хочу отметить, что качество значительно превышает...далее»»

Daewoo Magnus 2000

23 Январь, Четверг, 2014 г.

На этой модели катаюсь более двух лет, при этом проездил всего нечего 30 тысяч километров. Daewoo Magnus в основном использую для того, чтобы...далее»»

Daewoo Matiz 1998

6 Январь, Понедельник, 2014 г.

Daewoo Matiz отличается легкостью в использовании, а также довольно неплохими динамическими характеристиками. Эта машина обладает массой весомых...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия