Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Dodge Monaco

Давно был наслышан о качестве американских сборок автомобилей. Поэтому остановил свой выбор на Доджах. Потом не мог решить, какую именно модель, ведь их так много, а посоветоваться с каким-то владельцем данной марки мне не удалось, т.к. их оказалось очень маленькое количество у нас в городе. Не хотел покупать себе что-то по типу «Джипа», машина должна была быть очень вместительной, но не очень громоздкой. И тут как раз подвернулся недорогой вариант Dodge Monaco 1991 года выпуска достаточно в хорошем состоянии. После ее осмотра, я тут же согласился купить ее.
Это довольно вместительный седан немаленьких размеров. В него спокойно помещается пять человек. Он очень удобен в дальних поездках.
Достаточно качественная сборка машины, сразу видно, что не китайцы над ней трудились. Додж очень легок в управлении, отлично справляется с неровностями на дорогах, с легкостью их преодолевает.
К недостаткам данной модели могу отнести дороговизну обслуживания и запчастей, которые у нас в городе с трудом можно достать, приходится заказывать и долго ждать, пока они поступят. Хотя, покупая американское авто, я знал, на что иду. За счет своих габаритов, на нем не очень удобно парковаться.
Довольно много в автомобиле всяких коробочек, бардачков, полочек, есть подстаканники. Шумоизоляция на высшем уровне, когда еду, абсолютно не слышу гул мотора.
Автомобиль довольно экономичен в плане топлива. В среднем трачу приблизительно 8-9 литров на 100 км при нормальной умеренной езде.
В комплектацию входил кондиционер, круиз-контроль, электростеклоподъемники, электротормоза и всякие прибамбасы для машины.
Должен сказать, что машина нормальная… не идеал для меня, конечно, но с основными функциями справляется хорошо.

Рубрика:Dodge

Посмотрело:1067

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Dodge
Dodge Intrepid

4 Июнь, Среда, 2014 г.

Рассматривая автомобиль Dodge Intrepid стоит отметить, что это прекрасный вариант для тех, у кого есть маленькие дети. Во-первых, авто очень и очень...далее»»

Dodge Nitro

29 Май, Четверг, 2014 г.

Четыре года назад решил попробовать американское авто. Очень долго изучал технические характеристики, просмотрел много комментариев в интернете, в...далее»»

Dodge Grand Caravan 2001

5 Март, Среда, 2014 г.

Все еще остаюсь счастливым владельцем Dodge Grand Caravan, а все потому, что на данный момент такая машина меня вполне устраивает, а все за счет ее...далее»»

Dodge Caravan 2007

2 Март, Воскресенье, 2014 г.

Исходя из достаточно количества положительных отзывов, решил приобрести Dodge Caravan и, к счастью, не прогадал. Вполне себе неплохой хетчбэк вышел у...далее»»

Dodge Durango 1998

27 Январь, Понедельник, 2014 г.

В наше время довольно тяжело найти действительно подходящий автомобиль, который бы обладал всеми необходимыми качествами и при этом имел доступную...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия